Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Оль, если тебе только худеть, а не решать эндокринологические проблемы, обрати внимание на щелочную диету. Это даже не диета, а образ жизни - у меня подруга начала на ней прям сдуваться, при том, что в ее жизни всегда было правильное питание и много спорта и она не могла похудеть никак, а тут даже друзья и врач забеспокоились. Попутно решила какие то свои давние жкт проблемы и по гинекологии частично просто перейдя на это питание, стала лучше себя чувствовать. И не нужен будет никакой диетолог, только не забывать ухаживат за кожей, которая при таком интенсивном похудении обвисает. Худела она с 48-50 размера.
Про такое я еще не слышала. )))
Надо озадачится.
Мне не только для похудения. Сколько для промывки моего и мужа мозга. Вокруг меня ВСЕ!!! Неправильно питаются. Все ужасно толстые....И постоянно меня на эту тему прессуют. А так как я рощу детей, то и эту ветку они у меня из рук отбирают. Я не могу нормально привить детям хорошие пищевые привычки. В одиночку это сделать не возможно. Хочу в первую очередь для мужа. Он сильно страдает и его здоровье ужасное стало от поглощения всего подрят. И мое тоже.
Прям хочется сесть и разложить все по полочкам-весь наш рацион, чтобы уважаемый человек все объяснил почему так нельзя и как надо и почему именно так. Разжевать все.