Показано с 1 по 10 из 44

Тема: белоснежка.крым-сразу нет upd

  1. #1
    Аватар для Sunshine
    Sunshine offline СуперСтар Sunshine 150 Sunshine 150
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    2,078

    белоснежка.крым-сразу нет upd

    Девочки, мы сейчас находимся в Белоснежке. я помню, еще кто-то сюда собирался: хочу предупредить: тут ооочень плохо: это находиться в деревне, магазинов здесь нет, кормят просто ужасно, детей накормить нечем, пляж сельский грязнющий, платного пляжа больше нет, кругом жуткая разруха,маршрутка до евпратории ходит жутко набитая, там невозможно ездить с детьми, море холодное и тоже грязное. Я не знаю, что могло здесь понравиться!!! Может, когда это была Украина, все было по другому, но сейчас это превратилось в жуткую дыру!!! Не тратьте нервы и деньги! Я реву 2ой день за загубленный долгожданный отпуск!!!!
    P.s. Я не сноб,и прошу прощения перед тем, кто писал положительный отзыв, возможно, все просто настолько сильно поменялось!


    Наши последние новости: вообщем, мы сегодня вернулись в Москву, на неделю раньше. Хорошо, что еще билеты удалось найти (ночной рейс Трансаеро). Последние 2 дня были еще дожди с грозами, а сегодня сильнейший холодный ветер. Но вроде как с середины недели прогноз-жара, так что может и море прогреется!
    Приехала еще одна семья, которая была в этом же месте в прошлом году-они тоже в неприятном удивлении, как все поменялось!
    Так что я прям очень хочу написать Мышонку, чтобы она не чувствовала никакой вины: 2 года назад действительно все было по-другому! А сейчас к изменившимся в худшую сторону условиям добавилось отсутствии хорошей погода и холодное море.

    Из хорошего: мы все таки наши более ли менее не очень далеко хорошее кафе-Хуторок и ели там, около него оказалась и палатка с фруктами
    А еще оооочень понравился Дельфинарий!
    Ну и ест-но домашнее красное вино (брали у хозяев)-она и скрашивало наше пребывание)))
    Слава Богу все остались (чудом) здоровы и невредимы! Но это первый раз в жизни, когда я ТАК хотела с моря домой
    Последний раз редактировалось Sunshine; 28.06.2015 в 02:52.


Древовидный режим