+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Horus paradise luxury resort 5* (турция, сиде)

  1. #1
    feyka offline СуперСтар feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    4,658

    Horus paradise luxury resort 5* (турция, сиде)

    Девочки, был кто-то в этом отеле? Наши проверенные отели сильно подорожали, подобрала неизвестный мне отель, есть отзывы наших форумчанок?
    =======


  2. #2
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Цитата Сообщение от feyka Посмотреть сообщение
    Девочки, был кто-то в этом отеле? Наши проверенные отели сильно подорожали, подобрала неизвестный мне отель, есть отзывы наших форумчанок?
    Сама не была, но у меня коллега отдыхала там 3 года назад - сказала, что ей он очень понравился, она достаточно привередливая) но то было 3 года назад...
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    feyka (16.06.2015)

  4. #3
    Аватар для НатаЖка
    НатаЖка offline ТурПрофи НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    5,071
    нормальный отель, не шик, но без особых нареканий - все ровно.
    =======
    https://vk.com/shturmanpro путешествия tailor-made


  5. Пользователь сказал cпасибо:

    feyka (17.06.2015)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр