Ну или почти как мужик. Ведь все-таки не решилась под своим ником написать.
Дело в том, что изменила я родному мужу... Или так: был у меня секс на стороне, но изменой я это не считаю. Просто мне захотелось - получила - было хорошо. И точка.
История банальная: была глобальная конференция с участием нескольких компаний нашей и смежных с ней отраслей. То есть народу много нового, незнакомого, но интересного и успешного (абы кого на корференцию не пошлют). Достойным финалом рабочих заседаний стал милый и многолюдный корпоратив.
Так вот на еще на конференции понравился мне один молодой мужчина из партнерской отрасли. Он делал доклад на очень интересную тему в качестве успешного разработчика и внедртителя этой темы. В своем подразделении он звезда. Тоесть мозги у человека есть, работают хорошо, руководство это видит и ценит. При этом мужчана весьма импозантный, высокий, в идеально сидящем костюме (что редкость, к сожалению). Этакий "Джеймс Бонд из офиса". Дамы его на перебой рвали на части: то с ним сфоткаться на фоне стенда компании, то выпить с ним, то визиточками обменяться, то просили "что-то еще объяснить из доклада", и все это делали с такими горящими глазами и явным желанием соблазнить, что мне аж противно стало и я ушла в другую тусовку.
И тут вдруг подкатывает ко мне этот красавчик вроде бы по делу, потом с вопросом а почему это я не захотела на их стенде фоткаться? Чего ушла? Ну и тд. Пару дней он мн всяческие знаки внимания оказывал, или по делу общался, но иногда на явно притянутые за уши темы.
Эх, вобщем, сделала я вид, что позволила ему себя соблазнить. Уличили мы момент, слиняли с корпоратива и достойно завершили вечер ударным сексом. Я довольна, как слон: ведь из толпы более молодых и стройных соискательниц, красавец выбрал именно меня (чего мне и хотелось). Я получила "желаемую игрушку", обоставив соперниц (красавец младше меня на 8 лет). И мужик классный, и секс суперский.
Но мне этого хватило. Желан,е обладать поутихло.
Сейчас красавец иногда пишет он-лайн что-то вроде "как дела? скучаю, хочу тебя". Но я отвечаю стараюсь держать его на расстоянии, отделываясь общими приятельскими фразами.
Я не то, чтобы не хочу продолжения, может при тех же обстоятельствах я бы снова согласилась, но в данный момент мне это уже не нужно.
И тут до меня вдруг дошло, что я стала цинична, как мужик: получила "королеву бала", и на том успокоилась. И мужа люблю, и семьей дорожу, и секс изменой не считаю... О как, докатилась....
И, главное, мужиков теперь очень понимаю: что они иногда явно не понимают, почему вдруг спалившись на разовом сексе, получают от жены скандал или даже развод. Ну не стоит оно того, ей богу!