+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 79

Тема: соблазнить несоблазняемое

  1. #1
    Аватар для ЮМАма
    ЮМАма offline СуперСтар ЮМАма 50 ЮМАма 50
    Регистрация
    10.05.2006
    Сообщений
    7,307

    соблазнить несоблазняемое

    Есть потребность порассуждать на тему.
    Мой мозг совсем съеден и больше ничего советовать не могу(коллега по работе плачется, уже выпит не один бокал вина), так что нужен коллективный разум.
    Парень не хочет девушку, вначале все было хорошо, а потом "совсем мертвый".
    Какие есть варианты соблазнить то, что соблазнятся отказывается, так что бы красиво и незаметно.
    доп.условия:
    так - соблазнить надо очень издалека, т.е. не дома стриптизом, а так как будто друзья (соц.сети, рабочие встречи, общение на работе).
    Парень пока только парень и такими темпами ничего дальше и не будет.
    Ответы - не тыкать палкой в дохлую лошадь - не принимаются. ))
    Т.е. задачка, вот представьте, что вам надо кого-то соблазнить, что бы вы стали делать? )))))
    Последний раз редактировалось ЮМАма; 10.06.2015 в 17:31.
    =======
    /бывшая Светка/

  2. #2
    Аватар для @nn@
    @nn@ offline СуперСтар @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    7,264
    точно не из голубых?
    =======

    Продажа, покупка, обмен квартир, ипотека.
    <согласовано с Lukavo>

  3. #3
    Pearl offline СуперСтар Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    2,663
    начнем с того, что в начале все было хорошо. что было хорошо??

  4. #4
    Аватар для Tanushka
    Tanushka offline СуперСтар Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    4,791
    Можно брать измором неприступную крепость, возможно, на разовый секс после года усилий и получится соблазнить.
    Но это не тот результат, которого она хочет.
    Попробовать ненавязчиво как-то разболтать его и побудить к действию, не мешает узнать его окружение.
    А вообще из собственных наблюдений за подобным-безнадега все это, ему по какой-то причине ничего не надо, причин привели много. Насколько хорошо она знает этого парня?
    У всех свои скелеты в шкафу.
    =======

  5. #5
    Аватар для ЮМАма
    ЮМАма offline СуперСтар ЮМАма 50 ЮМАма 50
    Регистрация
    10.05.2006
    Сообщений
    7,307
    боюсь, что много информации я не имею.
    Кажется было, а потом перехотел.
    В любом случае как бросить дохлую лошадь вопроса нет)
    Хочется мозговой штурм и самые невероятные идеи, а что бы вы сделали, если бы надо было соблазнить, но не в открытую

  6. #6
    Аватар для Вольга
    Вольга offline СуперСтар Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    18,588
    Интересно послушать как соблазнить не открыто)))

    Самое интересное, если мужик не хочет, значит не хочет и хоть из кожи лезь.

    Ладно по теме, для начала надо его изучить с ног до головы, что любит, где бывает, даже с кем дружит, даже желательно с кем встречался из девушек, это очень помогает окрутить зная предпочтения в чём то. Ну или познакомится через соц сеть не открывая себя, назначить встречу в клубе и там зажать)))

  7. #7
    Аватар для Lovelka
    Lovelka offline СуперСтар Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of
    Регистрация
    22.06.2006
    Сообщений
    11,092
    Никак.
    Не тратить время, забить и искать другого.
    Сейчас уже все из плоскости здравого смысла и потребностей, перешло в плоскость - все равно добьюсь.
    В свое время я столько сил на такого экземпляра угрохала.
    В итоге, после начала близких отношений сама же от него и свинтила.
    Оказалось, что реальность очень далека от моих фантазий.
    =======
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста....

  8. #8
    Аватар для Mblshonok
    Mblshonok offline СуперСтар Mblshonok 50
    Регистрация
    08.01.2008
    Сообщений
    2,064
    Странно как-то ставится вопрос... О, времена, о, нравы. Действительно похоже на спортивный интерес со стороны девушки, которая в большом с...е с 14 лет и для которой это как зубы почистить.

    Возраст парня? Предположу, что он просто девственник воспитанный в традициях, что после этого сразу в ЗАГС надо идти. Поэтому цель должна быть не соблазнить, а влюбить в себе. После этого уже легче должно пойти дело, но не факт. Может он ищет свой идеал, разовый пере..их его не интересует и он вообще только после свадьбы это дело планирует.

  9. #9
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,513
    Цитата Сообщение от Mblshonok Посмотреть сообщение
    Странно как-то ставится вопрос... О, времена, о, нравы. Действительно похоже на спортивный интерес со стороны девушки, которая в большом с...е с 14 лет и для которой это как зубы почистить.

    Возраст парня? Предположу, что он просто девственник воспитанный в традициях, что после этого сразу в ЗАГС надо идти. Поэтому цель должна быть не соблазнить, а влюбить в себе. После этого уже легче должно пойти дело, но не факт. Может он ищет свой идеал, разовый пере..их его не интересует и он вообще только после свадьбы это дело планирует.
    Я думаю, вопрос как раз в том, чтоб влюбить в себя, наладить отношения
    =======

  10. #10
    Аватар для ЮМАма
    ЮМАма offline СуперСтар ЮМАма 50 ЮМАма 50
    Регистрация
    10.05.2006
    Сообщений
    7,307
    Цитата Сообщение от nata314 Посмотреть сообщение
    Я думаю, вопрос как раз в том, чтоб влюбить в себя, наладить отношения
    да, мне тоже так кажется.)))

    Вот, похоже все в ступоре, мы так привыкли, что если нас самих не трогают, то и нефиг лезть, что даже разучились вообще что-то делать тонкое и женственное)))
    Я вот вспомнила себя, если что не так, то точно надо уйти и все послать и сидеть ждать толи пока оно одумается, толи пока новый принц появится

    А вдруг... ну вдруг мы что-то можем и умеем, что-то тайно-женственное такое, чего нет у мужчин?!

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>