+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Ред Вингз - отзывы есть?

  1. #1
    Аватар для Океана
    Океана offline СуперСтар Океана is just really nice Океана is just really nice Океана is just really nice Океана is just really nice Океана is just really nice
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    6,520

    Ред Вингз - отзывы есть?

    Не могу найти поиском, но вроде уже обсуждали тут эту а/к или нет?
    СтОит с ней связываться? Нормальные у них самолеты, вылеты и тп или полный отстой? (если что, то лететь придется с бабушкой и 2 детьми)
    =======

  2. #2
    Koshara1983 offline Старожил Koshara1983 10
    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщений
    530
    Цитата Сообщение от Океана Посмотреть сообщение
    Не могу найти поиском, но вроде уже обсуждали тут эту а/к или нет?
    СтОит с ней связываться? Нормальные у них самолеты, вылеты и тп или полный отстой? (если что, то лететь придется с бабушкой и 2 детьми)
    мы летали прошлым летом в Анапу, на чуть меньше 2 часов полета нормально.
    =======

  3. #3
    Аватар для @nn@
    @nn@ offline СуперСтар @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    7,264
    Не лететь, вообще они на грани банкротства, з/п сотрудникам на несколько месяцев задерживается, самолеты старые (работает родственник в ней)
    =======

    Продажа, покупка, обмен квартир, ипотека.
    <согласовано с Lukavo>

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Океана (03.06.2015)

  5. #4
    Аватар для Julika
    Julika offline СуперСтар Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.07.2005
    Сообщений
    19,634
    не надо ей лететь ни в коем случае!
    =======

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Океана (03.06.2015)

  7. #5
    Аватар для Annnushka
    Annnushka offline СуперСтар Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    7,409
    лоу костер по русски, что тут еще скажешь......

    я б не полетела....
    =======



  8. #6
    Haley offline Banned Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    10,691
    Летали ими то ли в Египет, то ли из него, не помню уже, года 4 назад - нормальный самолет, нормальное обслуживание, ничего ужасного мною обнаружено не было.

  9. #7
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    С учетом того факта, что владелец компании господин Лебедев, а он в своей жизни еще ничего путного не создал, то нет не полетела бы.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Океана (03.06.2015)

  11. #8
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Я на днях ими летела, у меня выбора не было - или ими или 3 часа из другого города добираться до места. Мы летели на суперджете. Обслуживание на борту - хм..оно вроде нормальное... но непривычное - детям никаких наборов не дают - поэтому мои две красотки выносили мозг окружающим пассажирам своим весельем, а не сидели мирно за рисованием хотя бы полчаса. С питанием на борту для детей точно ничего приличного - вместо соков носят сладкую газировку типа тархуна, еда - кроме вкусной булочки остальное для детей мало пригодно. С одной стороны - мелочь, с другой - если бы я знала, что питание отстой, знала бы - может быть детям побольше в дорогу прихватила, хорошо хоть соки с собой взяла. Может у них завтраки такие плохие только - баночный паштет, булка, треугольник плавленного сыра и вафля...
    У нас вылет был регулярный - поэтому вылет был вовремя, насчет чартеров не знаю.
    Конкретно в нашем перелете не понравилась посадка - слишком жесткая даже для европейского стиля посадки... пожалуй, самая жесткая из всех, которые у меня были, хотя каких то особых оснований для такой посадки не было (погода хорошая, условия посадки тоже). Но это частность конкретного перелета и квс, который сажал самолет, впрочем взлет у него был тоже не безупречный..... может это касается только суперджетов? но я рада, что обратно у нас с ними будет боинг
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  12. #9
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от @nn@ Посмотреть сообщение
    Не лететь, вообще они на грани банкротства, з/п сотрудникам на несколько месяцев задерживается, самолеты старые (работает родственник в ней)
    они суперджеты закупили.... правда от аэрофлота и каких то других авиакомпаний, поэтому и з/п задерживают видимо... чтоб минимизировать кредитную нагрузку....
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  13. #10
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Julika Посмотреть сообщение
    не надо ей лететь ни в коем случае!
    почему? обоснуй свою категоричность.
    Я правда после единственного опыта с ними тоже не очень то жажду с ними летать, свои фи я описала.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>