Результаты опроса: Ходит ли ваш ребенок на продленку (1-4 класс)

Голосовавшие
44. Этот опрос закрыт
  • Ходит на продленку на полный день (17-19 часов)

    8 18.18%
  • Ходит на продленку, но ен на целый день

    9 20.45%
  • Ходит на продленку несколько дней в неделю

    8 18.18%
  • Не ходит на продленку совсем

    17 38.64%
  • Иное (в теме)

    2 4.55%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: старая тема: Опрос для школьников 1-4 классов (продленка)

  1. #1
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,512

    старая тема: Опрос для школьников 1-4 классов (продленка)

    Собственно вопрос простой - посещает ли ваш ребенок продленку?
    Как работающий родитель, я не могу разобраться с вопросом - продленка это ужас-ужас и бежать ли искать няню
    или все же пусть ребенок на продленку ходит и не так страшен черт, как его малюют.
    Мне очень важно ваше мнение, спасибо!
    Последний раз редактировалось nata314; 29.05.2015 в 12:12.
    =======

  2. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Моя дочь сама просилась в продленку, хотя лстрой необходимости не было. С января отказались от продленки из-за резко падающего зрения, но заметила, что ребенок меньше устает без продленки, потому что появился дневной сон.
    Дочери в продленке нравится, просится туда - уроки делают, гуляют, играют в шахматы...
    Последний раз редактировалось Lutik; 29.05.2015 в 11:44.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    nata314 (29.05.2015)

  4. #3
    chou-chou offline Свой chou-chou 10
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    485
    Мой не посещает, бабушка забирает после уроков. Но от родителей одноклассников я ничего плохого о продленке не слышала. Уроки делают, гуляют, по кружкам ходят.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    nata314 (29.05.2015)

  6. #4
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250
    Ходила, с удовольствием. Умоляла ее оставлять подольше. В следующем году не будем, потому что всего 8 мест от класса, т.е либо ты на полный день, либо нет. А мы ходили только в день кружков до самих кружков.
    =======

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    nata314 (29.05.2015)

  8. #5
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,512
    Цитата Сообщение от Кodya Посмотреть сообщение
    Ходила, с удовольствием. Умоляла ее оставлять подольше. В следующем году не будем, потому что всего 8 мест от класса, т.е либо ты на полный день, либо нет. А мы ходили только в день кружков до самих кружков.
    А когда у вас кружки начинались?
    Что делали на самой продленке пока кружки не начались?
    =======

  9. #6
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250
    Цитата Сообщение от nata314 Посмотреть сообщение
    А когда у вас кружки начинались?
    Что делали на самой продленке пока кружки не начались?
    В три начинались.
    Обедали в 12:45, делали уроки, в 14 выходили гулять
    =======

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    nata314 (29.05.2015)

  11. #7
    Haley offline Banned Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    10,691
    Мы ходили первый год, дочке очень там нравилось, во втором классе у нас началась хореография каждый день и я взяла няню, поэтому от продленки отказались, хотя дочь была очень расстроена именно этим фактом.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    nata314 (29.05.2015)

  13. #8
    Мышь Пушистая offline СуперСтар Мышь Пушистая 150 Мышь Пушистая 150 Мышь Пушистая 150
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    2,027
    Зависит от школы. У нас ужас-ужас. Я планировала, что дочь будет ходить на продленку, ходили две недели, потом забрала. Отдам на продленку в нашей школе только при крайних жизненных обстоятельствах.
    =======

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    nata314 (29.05.2015)

  15. #9
    E L K A offline СуперСтар E L K A 50 E L K A 50
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    2,202
    моя дочь ходила все 2 класса на продленку на полный день, за редким исключением ее по нашей возможности забирали после 15.00. В 1-ом классе они только играли, ели, гуляли там, уроки не делали, приходилось их делать дома после трудового дня, благо их было немного. Во 2-ом классе стали делать уроки, но только после 16.00 и то только русский и математику. Конечно если есть возможность взять няню, дома лучше, а на доп.занятия (кружкИ) приводить отдельно (тем более что доп.занятия могут быть не в школе). Дочка ходила на английский по пн и чт, а во вторникам и пятницам дочке на продленке было особенно скучно т.к. подружки уходили на другие кружкИ.
    =======


  16. Пользователь сказал cпасибо:

    nata314 (29.05.2015)

  17. #10
    krolik offline СуперСтар krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light
    Регистрация
    02.02.2005
    Сообщений
    12,634
    в первом классе ходили в режиме - 3 дня в неделю до 15.45 (потом на тренировку), два дня в неделю забирала бабушка. Что я скажу, с продленкой вариант мне больше нравится, так как за те 3 часа что дочка там, они успевают пообедать, погулять, сделать уроки и пообщаться в те дни, когда забирает бабушка, успевают либо гулять либо уроки, увы. У нас воспитатель на продленке ответственная - уроки проверяет, балду пинать не дает. Но все же дочке самой больше нравится когда бабушка забирает
    Последний раз редактировалось krolik; 29.05.2015 в 15:41.
    =======

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    nata314 (29.05.2015)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>