+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Плетение браслетов из резинок. Вопрос :)

  1. #1
    Аватар для Бельчонок
    Бельчонок offline СуперСтар Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light
    Регистрация
    28.09.2004
    Сообщений
    16,418

    Плетение браслетов из резинок. Вопрос :)

    Если плетем сложный браслет, по всему станку. Допустим половина сплетена крючком и вдруг лопается резинка на станке... Всё?(( расплатиться все и заново?
    =======


    -Мамочка, у тебя была мечта? -Была! - А сейчас? -А сейчас идет рядом и задает вопросы!

  2. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    так лопается обычно самая верхняя, которую ты в этот момент и натягиваешь, так что чаще всего успеваешь восстановить предыдущие шаги.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  3. #3
    Аватар для Бельчонок
    Бельчонок offline СуперСтар Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light
    Регистрация
    28.09.2004
    Сообщений
    16,418
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    так лопается обычно самая верхняя, которую ты в этот момент и натягиваешь, так что чаще всего успеваешь восстановить предыдущие шаги.
    Это ты о простых ) там не лопались
    =======


    -Мамочка, у тебя была мечта? -Была! - А сейчас? -А сейчас идет рядом и задает вопросы!

  4. #4
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
    Это ты о простых ) там не лопались
    да нет, у меня дочь и сложные плетет, и всякие фигурки животных и миньонов плетет.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  5. #5
    Аватар для Баранка
    Баранка offline Старожил Баранка 50 Баранка 50
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    885
    Так если сложные вещи, они обычно по 2-3 резинки одеваются, я так понимаю специально для таких случаев
    =======

  6. #6
    Лесик Е. offline Старожил Лесик Е. 10
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    602
    У меня дочь тоже плетет всякие сложные штуки. Стала некоторые плести в две резинки. А если лопается - то я ей помогаю ее заменить. Не легко это, но вроде получается - в четыре руки и четыре крючка - одна приподнимает, вторая подсовывает ну и т.д. Вообще, у нас уже этих фигурок и браслетов хоть солИ...а наборы с резинками все не кончаются. надо переходить на одежду

  7. #7
    Аватар для Люлька
    Люлька offline СуперСтар Люлька is just really nice Люлька is just really nice Люлька is just really nice Люлька is just really nice
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    7,261
    Цитата Сообщение от Лесик Е. Посмотреть сообщение
    У меня дочь тоже плетет всякие сложные штуки. Стала некоторые плести в две резинки. А если лопается - то я ей помогаю ее заменить. Не легко это, но вроде получается - в четыре руки и четыре крючка - одна приподнимает, вторая подсовывает ну и т.д. Вообще, у нас уже этих фигурок и браслетов хоть солИ...а наборы с резинками все не кончаются. надо переходить на одежду
    Покажите хоть как это выглядит все) много слышала- но видела только простые браслетики
    =======

  8. #8
    Primavera offline СуперСтар Primavera 150 Primavera 150 Primavera 150
    Регистрация
    30.03.2008
    Сообщений
    4,018
    мамы, а вы сами плетете?
    я чет остановиться не могу
    ооооочень успокаивает
    =======

  9. #9
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Primavera Посмотреть сообщение
    мамы, а вы сами плетете?
    я чет остановиться не могу
    ооооочень успокаивает
    неа, некогда абсолютно.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  10. #10
    Аватар для Olivia
    Olivia offline СуперСтар Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    7,090
    Цитата Сообщение от Primavera Посмотреть сообщение
    мамы, а вы сами плетете?
    я чет остановиться не могу
    ооооочень успокаивает
    Из резинок нет))
    А из мулине сплела дочке браслет по ее просьбе. Но как хобби мне это неинтересно.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>