+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Детское питание в Трансаэро. Есть мнения?

  1. #1
    Аватар для Shapka
    Shapka offline СуперСтар Shapka 50 Shapka 50
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    2,752

    Детское питание в Трансаэро. Есть мнения?

    кто-нибудь заказывал детское питание на борту трансаэро?

    конкретно интересует градация возраста от 2х лет и старше, поскольку там есть и детское до 2-х лет.

    моему ребенку 7 лет, и моя турагент спрашивает какое нам заказать питание, детское или взрослое? не знаете, чем отличается по меню?

    на сайте трансаэро кроме как о том, что оно прошло более тщательную обработку и мельче порезано, либо протерто, информации нет.

    какое логичнее брать питание 7-ми летнему ребенку? он все ест, склоняюсь ко взрослому. но интересно, детское вкуснее и разнообразнее или хуже и он не наестся?

    копирую с сайта:
    "примеры специального питания:
    младенческое питание (для детей до 2 лет ). Bbml
    в состав такого рациона входят баночки с овощным и фруктовым пюре, а также молоко или детская вода.
    детское питание (для детей от 2 лет и старше). Chml
    в такое питание входят обычные продукты питания. это могут быть прошедшие специальную обработку мясо, овощи, фрукты и десерты. пища мягкая, легко пережевываемая и включает так называемые пальчиковые продукты (морковные палочки, фрукты, сыр, печенье и т.д.)"
    =======




  2. #2
    jolly_olly offline СуперСтар jolly_olly is just really nice jolly_olly is just really nice jolly_olly is just really nice jolly_olly is just really nice jolly_olly is just really nice
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    4,258
    а вы далеко летите ?
    я летала Аэрофлотом в Крым. Полет 2,5 часа. Взрослым давали не завтрак как я думала (блины или омлет), а сэндвич (хлеб, куриная грудка, огурцы и соус). Он был очень острым.
    А вот детское меню было отличное. туда входила и каша растворимая, и булочка, и йогурт , и сок .. ну и игрушки.
    =======

  3. #3
    Аватар для Shapka
    Shapka offline СуперСтар Shapka 50 Shapka 50
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    2,752
    Мы летим в Турцию 3ч 50мин. в 16 часов. Наверное будет обед. Поэтому именно обед интересует.

    Причем ребенок у меня всеядный, особенно любит кетчупы-майонезы, если можно так выразиться....
    =======




  4. #4
    Leca offline СуперСтар Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice
    Регистрация
    02.03.2005
    Сообщений
    3,874
    Цитата Сообщение от jolly_olly Посмотреть сообщение
    а вы далеко летите ?
    я летала Аэрофлотом в Крым. Полет 2,5 часа. Взрослым давали не завтрак как я думала (блины или омлет), а сэндвич (хлеб, куриная грудка, огурцы и соус). Он был очень острым.
    А вот детское меню было отличное. туда входила и каша растворимая, и булочка, и йогурт , и сок .. ну и игрушки.
    интересно как.. а мы тож аэрофлотом..и тож в крым и давали вафли и чай...

  5. #5
    Аватар для Lovelka
    Lovelka offline СуперСтар Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of
    Регистрация
    22.06.2006
    Сообщений
    11,092
    Обеды у Трансов нормальные, дети уплетают взрослую еду.
    Еще дают в подарок дорожные наборы - фломастеры, пазлы,раскраски.
    А кошерное меню заказывал кто-нибудь?)
    У меня друзья, особенно на дальние расстояния типа Тая берут только его - говорят, оно вкуснее и ассортимент богаче.
    Я вот думаю - настолько оно хорошее или меня разыгрывают)
    =======
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста....

  6. #6
    Аватар для ОЛЯяяя
    ОЛЯяяя offline СуперСтар ОЛЯяяя 10
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    1,153
    девочки а детское питание как заказать? я как то у них на сайте видела, номер теле по которому звонить или через турагента можно?
    =======

  7. #7
    Аватар для tata222
    tata222 offline СуперСтар tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of
    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    14,048
    в детском питании полно шоколада и булок. детям нравится :-d мы заказывали в прошлом году
    =======

  8. #8
    Аватар для babulinka
    babulinka offline Свой babulinka 10
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    171
    В этом году в Трансаэро питание ужасное мы летели в 6 утра и 12 дня, все одно и тоже: два маленьких пирожка с картошкой, бисквит аленка, в 6 утра творожок, в 12 кусок колбасы с морковкой. Все. Детям подарок: игра ходилка, карандаш разноцветный, домино бумажное и карточки для морского боя. Дали детский подарок только в одном направлении. Как-то все грустно.
    =======

  9. #9
    Аватар для Julika
    Julika offline СуперСтар Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.07.2005
    Сообщений
    19,634
    Цитата Сообщение от Lovelka Посмотреть сообщение
    А кошерное меню заказывал кто-нибудь?)
    У меня друзья, особенно на дальние расстояния типа Тая берут только его - говорят, оно вкуснее и ассортимент богаче.
    Я вот думаю - настолько оно хорошее или меня разыгрывают)
    у меня муж старается его брать на всех ак, оно не такое, как стандартное,упаковано отдельно, разные закуски там и тд, специфическое на мой вкус, я не ем такое (хумус, фалафель, всякие бобово-овощные производные...) Себе я беру морское/рыбное - не у всех бывает оно, или low fat или фрукты. АФ вот последний раз в low fat подали отличный кусок рыбы, а в фруктовом фрукты свежие и сухофрукты, + орехи! Всяко лучше, чем сухие булки с чаем грызть)))))
    =======

  10. #10
    Аватар для Julika
    Julika offline СуперСтар Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.07.2005
    Сообщений
    19,634
    Цитата Сообщение от ОЛЯяяя Посмотреть сообщение
    девочки а детское питание как заказать? я как то у них на сайте видела, номер теле по которому звонить или через турагента можно?
    в бронь заходишь на сайте и вносишь инфу
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>