Показано с 1 по 3 из 3

Тема: только что из крыма..

  1. #1
    Leca offline СуперСтар Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice
    Регистрация
    02.03.2005
    Сообщений
    3,874

    только что из крыма..

    всем привет, только вернулись из крыма. жили в гаспре(под Ялтой).
    может пригодиться и напишу примерные расценки..
    1 такси. от аэропорта до гаспры-1900-2000. от гаспры до никитского ботаническогоо-600р.
    такси по Ялте-150-200р
    2. зоопарк в Ялте. цена билета 500р, дет до 2(или 3) бесп. зопарк отличный, не пахнет, животные ухоженные. всех можно кормить(еда продается 50-100р. но по мне лучше купить самим в магазине или на рынке. Кормят петрушкой, яблоками, Помидорки-черри, семечки, груши. рыба для хищников и мясо. Туалет там отвратный..
    3. никитский ботанический сад-вход 200, кактусы-100р. мое заключение-делать там нечего..
    4. ливадийский дворец. вход 350р-собирают группу и тетя рассказывает очень заунывно в течение часа.. и не дай бог вам быть с детьми)) в общем там ничего особенного..пробежаться можно и самим...
    5. канатная дорога в Ялте-стоит 125р-не страшно совсем
    6. кораблики от Ялты до ласточкино гнездо-250-300р. вход на 2 этаж на кораблике(типа в бар)..еще 50р!!))
    7. питание. продукты в магазинах на порядок дешевле чем у нас тут, все вкусное и качественное..
    рестораны..ценник все растет и растет.. на двоих по минимуму это 1600(без спиртного)
    мы так посчитали если питаться чисто в ресторанах в день примерно 5000р надо..
    8. проживание. я смотрела жилье своим друзьям и если кому то надо могу скинуть телефончики-того что еще по норм цене (в гаспре).

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Алинчик (11.05.2015)


Древовидный режим