Просто хочу повозмущаться и рассказать, что и такое бывает.

Позавчера ездили с детьми в аквапарк (Ква-ква, Мытищи).
Уже практически перед уходом залезли посидеть в круглую купель-джакузи, старший уже вылез, а мы с мужем и мелким сидели. Неожиданно почувствовала резкую боль в носу, ощущение что аж до мозга, немного похоже как когда вода глубоко в нос попадает при купании. Одновременно мелкий закашлялся, и муж говорит "быстро вылезай".
В общем видимо это они хлора добавили, и он плохо с водой смешался, и это газовый пузырь пошел. Я не сильна в системах хлорирования, но других идей у меня нет. Мелкий ошалевший, подкашливает, пошли в медкабинет. Там его посмотрели-послушали, вроде все нормально, "идите, говорит, подышите воздухом". Пошли потом ругаться к администратору, потому что у нас с мужем вроде все более-менее прошло, ощущения эти, а за маленького страшно.
И что меня возмутило больше всего, выходит к нам тетка, спрашивает "Что у вас случилось?". Отвечаем что вот, ребенку плохо, вероятно какой-то выброс хлора. "А с чего вы взяли, что был выброс? А мы вот лаборанта отправляли, сейчас там все в норме".

Блин, мне вот делать нечего, как придумывать такие вещи и шляться по медкабинетам. Другая тетка, пока мы администратора ждали, еще говорит типа "Ой, а вот вы ждете, а у вас уже дополнительное время идет, придется доплачивать". Очень мило. В общем переругались с ними, платить не стали естественно ни за какое дополнительное время. Администратор потом-таки извинилась, предлагала мужу скидку 25% на следующее посещение, сказала что да, народу много, поэтому они увеличили дозу хлора.
Скидка блин! Я к ним теперь вообще не поеду!

В общем пока разбирались, ребенок вроде повеселел, кашлять перестал, написала им еще жалобу в книгу отзывов и уехали. Больше всего поражена таким свинским отношением к ребенку. Будь у меня сомнения, или продолжал бы кашлять, вызвала бы прямо туда скорую. День был испорчен капитально, меня потом еще полдня колбасило.

В общем будьте внимательны, бывает и такая фигня (((((