+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... >>
Показано с 1 по 10 из 215

Тема: первоклашки, как написали мониторинг?

  1. #1
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949

    первоклашки, как написали мониторинг?

    хуже нас наверно никто не написал... по математике Арина умудрилась набрать 9 баллов из 19. это худший балл в классе. так же еще 2 ребенка написали. причем на Еве про аналогичный результат написали, что это тоже худший в классе и мальчик который столько набрал, вообще программу не тянет и учиться не может...

    притом что мы прорабатывали тесты за последние 2 года, те типы заданий где она ошибалась я ей сочиняла аналогичные и заставляла делать до тех пор, пока она не начинала делать их без ошибок. и вот так написать... копию работы пока не получила, завтра сфотографируем...

    девочки это можно переписать? ну не может же так быть...мы все учили... есть тут еще хотя бы один родитель с похожем пиздецом? что делать-то?

    русский написали 2/3 правильно, еще куда ни шло. литературное чтение чуть больше половины правильно. это тоже плохо, но тут я хотя бы чего-то такого ожидала и понимаю, над чем работать. а по математике не понимаю...

    мы везде обследовались, по неврологии полностью недавно еще раз, у нас опять ничего не нашли. мы были у нескольких психологов, которые тоже ничего криминального не видят. мы стоим в очереди на нейро коррекцию, чтоб она провалилась! нет бы расширить штат, они месяцами людей в очереди маринуют. логопед отмечает успехи, хвалит Арину. я не понимаю, какого хера она так написала эту гребаную математику?

    кстати, кто-нибудь знает, где можно пройти курс нейрокоррекции помимо этих detki-psy, которых мы похоже будем ждать до морковкина заговения? это с учетом что я им периодически звоню и капаю на мозг как нам нужно.

  2. #2
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    да, кстати, если второклашек не затруднит, скиньте свои задания по мониторингу для 2 класса? Или ссылочку дайте где они лежат. Также интересует прошлогодние и более ранние. Будем начинать тренироваться прямо с сентября.

  3. #3
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    ой, а я и не в курсе результатов. Их в дневник пишут? Дочь ничего не сказала, но у нее насыщенная неделя - битва хоров, конкурс чтецов....
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  4. #4
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    ой, а я и не в курсе результатов. Их в дневник пишут? Дочь ничего не сказала, но у нее насыщенная неделя - битва хоров, конкурс чтецов....
    результаты у нас учительница в виде таблицы выслала всем родителям.

  5. #5
    Аватар для VictoriaHaki
    VictoriaHaki offline СуперСтар VictoriaHaki is a name known to all VictoriaHaki is a name known to all VictoriaHaki is a name known to all VictoriaHaki is a name known to all VictoriaHaki is a name known to all VictoriaHaki is a name known to all
    Регистрация
    16.03.2008
    Сообщений
    8,534
    У нас такой же швах(((((
    Я уже две с половиной недели в полнейшем ауте, даже сказала бы нокауте(((((((
    И это при том, что у нас гимназический класс.
    Не поняла, что значит русский 2/3?? У нас русский надо было набрать на 18 б., + 6 б. дополнительных, которые не идут в оценку базы, а считаются просто информативными. Сын набрал 11/5. Это 2 за базу. И очень хорошо за сложные задания.
    От русского я просто была уничтожена. За день до работы сын написал тренировочную прошлых лет на 5 +. А на следующий день, получается, саму работу на 2(((((((((( Вот как такое бывает???
    Пью магне Б 6 и глицин.
    Литературу, кстати, написал на 3 (в переводе на обычную оценку). Одного балла не хватило до 4-ки. Но учитель сказала, что по классу хорошо, тк многие очень плохо написали. И это при том, что к моменту написания лит-ры я уже отчаялась и забила...

    Да, еще... У нас оценивают строже, чем в универсальных классах. Т.е. до хорошего балла надо больше набрать.
    Теперь вот всячески намекают нам на обычный класс((((((((((
    Последний раз редактировалось VictoriaHaki; 28.04.2015 в 03:20.
    =======

    Я все смогу, я все успею!

  6. #6
    Аватар для cherry
    cherry offline Super Moderator cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    19,387
    офф

    Ой девочки, школы боюсь как огня...
    Я со своим перфекционизмом.. и пед образованием / стажем буду головой об стену биться в подобных ситуациях...

    Нам до школы далеко.... но предпосылки к подобному чую уже сейчас. Голова светлейшая.. но на уроках отвлекается и ловит ворон.. если будет неинтересно - забьет и не будет слушать... эххх

    А уж тесты - это капец какой стресс

    У меня сейчас мои частники по-английскому писали.. я сама испереживалась. Причем формат контрольной самой дали (ВНИМАНИЕ) за НЕДЕЛЮ! И ни разу они в школе в подобном формате не работали...
    =======


    Языковая школа CHERRY
    Наш сайт
    Наша группа в ВК

  7. #7
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,527
    Хорошо бы знать , что именно она сделала не так
    До этого контрольные по математике были?
    Может впала в какой то ступор
    Или слишком медленно все делала и решила только 1 задачу , остальное не успела.
    Сама что говорит?
    =======

  8. #8
    Аватар для Dizzy
    Dizzy offline СуперСтар Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    7,297
    Слушайте, не понимаю такой паники вообще. Мы дома писали математику воьбще без ошибок, но я готова была к тому, что в школе будет хуже. Результат 13 баллов, к слову 12 - это на з-ку считается. Т.е у нас по-хорошему 4-. Повторяю, дома ну если ни 5, то 5-.
    не знаю еще как он русский написал с литературой, но от русского вообще хорошего не жду.
    В школе их так "готовят" к тестам, что когда он начинается дети нервничают торопятся. Это всего лишь 1 класс. Зачем паника по первому серьезному тесту в жизни. Переписывать что-то вообще глупость полная. Этот темт как проверка для учителей, как они подготовили детей, ну и заодно, что б дети привыкали к тестам. ИМХО, конечно.
    И даже, если бы Артем все работы написал на плохой балл, я бы расстроилась, но виду не подала. Воьбще думаю, что дети уже устали к концу года, надо немного отпустить ситуацию
    =======



  9. #9
    Аватар для dashenkar
    dashenkar offline СуперСтар dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9,371
    МЦКО расценивает свои тесты как егэшные

    Учителя их заранее не получают, и что там будет, не знают. .... могут только предполагать. ну и любят , конечно, мцко сильно. Очень сильно.

    Вы сами как родители относитесь проще.
    Тренеруйтесь на пособиях с волшебным словом ФГОС. Именно это максимально приближен к мцко.

    К слову сказать , я результатов не знаю. ....Наша учительница не сообщает их. и я с ней согласна. Эти тесты для школы и учителей. Родителям будут важны гиа (теперь огэ) и егэ.
    =======

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Ана (28.04.2015), Славия (28.04.2015)

  11. #10
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250
    Аня математику написала лучше всех, вернее их трое в классе. Она и два мальчика.
    А русский и литературное мы проболели
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... >>