хуже нас наверно никто не написал... по математике Арина умудрилась набрать 9 баллов из 19. это худший балл в классе. так же еще 2 ребенка написали. причем на Еве про аналогичный результат написали, что это тоже худший в классе и мальчик который столько набрал, вообще программу не тянет и учиться не может...

притом что мы прорабатывали тесты за последние 2 года, те типы заданий где она ошибалась я ей сочиняла аналогичные и заставляла делать до тех пор, пока она не начинала делать их без ошибок. и вот так написать... копию работы пока не получила, завтра сфотографируем...

девочки это можно переписать? ну не может же так быть...мы все учили... есть тут еще хотя бы один родитель с похожем пиздецом? что делать-то?

русский написали 2/3 правильно, еще куда ни шло. литературное чтение чуть больше половины правильно. это тоже плохо, но тут я хотя бы чего-то такого ожидала и понимаю, над чем работать. а по математике не понимаю...

мы везде обследовались, по неврологии полностью недавно еще раз, у нас опять ничего не нашли. мы были у нескольких психологов, которые тоже ничего криминального не видят. мы стоим в очереди на нейро коррекцию, чтоб она провалилась! нет бы расширить штат, они месяцами людей в очереди маринуют. логопед отмечает успехи, хвалит Арину. я не понимаю, какого хера она так написала эту гребаную математику?

кстати, кто-нибудь знает, где можно пройти курс нейрокоррекции помимо этих detki-psy, которых мы похоже будем ждать до морковкина заговения? это с учетом что я им периодически звоню и капаю на мозг как нам нужно.