Показано с 1 по 10 из 19

Тема: стул для первоклашки

  1. #1
    romashka offline СуперСтар romashka 150 romashka 150 romashka 150
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    4,983

    стул для первоклашки

    UPD от 19.05.

    поднимаю свою тему, т.к. стул еще не купили)
    По сути, тема Libao VS Nanoteс Ergo
    съездили в магазин, видели вживую либао и нанотек эрго. С подножкой решили не заморачиваться, поставим под ноги маленький табурет.
    Но вот продавец сказала фразу, что нанотек сделан специально "под растущие парты", и мне не понравилось то, что спинка там не двигается вперед (для сокращения глубины сиденья), а у Либао - все двигается, хоть и китай и качество хуже.
    Теперь очередные вопросы: есть ли у нас тут на форуме кто-то, кто использует стулья нанотек + обычный стол (НЕ парта) (+ рост ребенка?) Нужны отзывы, удобно или нет, стоит ли покупать этот стул, или искать что-то другое, может тот же либао покупать? Разница в цене - в 2 раза.....

    и еще, кто в итоге использует нанотек дуо кидс? почему выбрали именно этот стул, а не эрго? Может его лучше использовать для обычного письменного стола?

    ----------------------------------------------------------------------------------
    в этом году кажется стулья для школьников не обсуждали
    прошел год, ранее все купили себе растущие стулья/нанотеки/танщующие и прочие современные ортопедические девайсы, давайте обсудим как они в эксплуатации, стоят ли своих денег и какие именно лучшие, на ваш взгляд?
    меня в большей степени интересует стул на колесиках (с блокираторами/заглушками).
    1. модель
    2. есть там подставка под ноги или нет
    3. удобна ли эта подставка, либо смотреть стул без нее и покупать отдельно маленький табурет

    p.s. у нас обычный стол, не парта
    Последний раз редактировалось romashka; 19.05.2015 в 19:11.
    =======


    @fotochemereva Я - фотограф
    www.chemereva.ru

    @about_legs блог моей мамы - Все о ваших ножках


Древовидный режим