Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Хелп, про билеты посоветоваться, брать или ждать?

  1. #1
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,591

    Хелп, про билеты посоветоваться, брать или ждать?

    Мы наконец-то определились с местом и датами на лето, теперь вопрос в билетах в "крымнаш".
    Аэрофлотовских по акции уже нет, только Вим-авиа (38.000 на четверых)
    Пару часов назад на сайте Аэрофлота неожиданно появились подходящие билеты Оренбургских авиалиний, но только обратные. При этом в одну сторону они 16.600, а если бы я и "туда" брала билеты - 13.800
    Взять туда Вим-авиа, а обратно эти Аэрофлотовские? Все равно экономия в пару тысяч...
    Или подождать, что возможно(хотя сомнительно) появится что-то "туда", и брать сразу "туда-обратно" у Аэрофлота? Тогда мы бы около 10.000 сэкономили...
    И ждать стремно, могут и эти закончиться, и тогда я снова вернусь к изначальным за 38.000 (а так хоть 16.600 вместо 19000 в одну сторону).

    Чего посоветуете?
    Может можно забронить какой-нить бизнес-класс "туда", а потом его сдать?
    Я оч редко летаю, и во всех этих тарифах-билетах почти не разбираюсь((((
    Последний раз редактировалось Верунчик; 21.04.2015 в 00:56.
    =======


Древовидный режим