+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: муки выбора.... пекин.. посоветуйте отель и гида?

  1. #1
    Аватар для Бельчонок
    Бельчонок offline СуперСтар Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light
    Регистрация
    28.09.2004
    Сообщений
    16,418

    муки выбора.... пекин.. посоветуйте отель и гида?

    есть ли там что смотреть? кроме китайской стены))))
    =======


    -Мамочка, у тебя была мечта? -Была! - А сейчас? -А сейчас идет рядом и задает вопросы!

  2. #2
    Аватар для Фаня
    Фаня offline СуперСтар Фаня 150 Фаня 150
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    1,583
    Там еще есть Парк миниатюр, где есть миникопии достопримечательностей со всего мира, а еще там шубы недорогие и хорошие, постельное белье очень классные и жемчуг 😝😝😝😝вот такие для меня там были достопримечательности!
    =======


  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Бельчонок (07.04.2015)

  4. #3
    Аватар для Катюшкин
    Катюшкин offline СуперСтар Катюшкин is a jewel in the rough Катюшкин is a jewel in the rough Катюшкин is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    1,653
    в субботу, пока сидела в парикмахерской, смотрела краем глаза телек с передачей "орел и решка" (как-то так называется), как раз в Пекине ведущие были. Чего-то меня ничего не впечатлило там, как раз кроме Китайской стены...
    =======

  5. #4
    asollka offline СуперСтар asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    2,468
    Цитата Сообщение от Катюшкин Посмотреть сообщение
    в субботу, пока сидела в парикмахерской, смотрела краем глаза телек с передачей "орел и решка" (как-то так называется), как раз в Пекине ведущие были. Чего-то меня ничего не впечатлило там, как раз кроме Китайской стены...
    Кому как. Там много храмов, парков, монастырь, императорский дворец, олимпийский стадион можно посмотреть ("гнездо" которое). Нам еще с погодой очень повезло: было тепло и солнечно, поэтому впечатления остались положительные ).
    =======


  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Бельчонок (07.04.2015)

  7. #5
    Аватар для Бельчонок
    Бельчонок offline СуперСтар Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light
    Регистрация
    28.09.2004
    Сообщений
    16,418
    Цитата Сообщение от asollka Посмотреть сообщение
    Кому как. Там много храмов, парков, монастырь, императорский дворец, олимпийский стадион можно посмотреть ("гнездо" которое). Нам еще с погодой очень повезло: было тепло и солнечно, поэтому впечатления остались положительные ).
    а давно были? вопросики:
    1. нет ли контактов гида или там самим все посмотреть можно?
    2. отель посоветуй плиз...
    3. можно ли самим доехать от аэропорта до города? сложно? долго?
    =======


    -Мамочка, у тебя была мечта? -Была! - А сейчас? -А сейчас идет рядом и задает вопросы!

  8. #6
    asollka offline СуперСтар asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    2,468
    Цитата Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
    а давно были? вопросики:
    1. нет ли контактов гида или там самим все посмотреть можно?
    2. отель посоветуй плиз...
    3. можно ли самим доехать от аэропорта до города? сложно? долго?
    Были давно, в 2010 году, у нас мини-группа была.
    1. Контактов, к сожалению, нет. Посмотреть можно и самим, но я все-таки "за" гида (у нас два дня было с гидом, два - самостоятельно).Во-первых, там расстояния большие, самим на машине сложно ввиду хаоса на дорогах, т.е.остается либо такси, либо метро, поэтому все-таки удобно, когда есть местный сопровождающий. Во-вторых, там совсем беда с английским. Хотя вы же, по-моему, по Индии активно путешествовали? Здесь должно быть проще)))
    2. Не подскажу. Наш мне совсем не понравился.
    3. Нас гид встречала в аэропорту, в памяти не отложилось, что ехать долго (хотя опять-таки, в какой район ехать). Самим, думаю, тоже несложно. Они к олимпиаде аэропорт очень хорошо модернизировали, наверняка есть какой-нибудь экспресс до города.
    =======


  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Бельчонок (07.04.2015)

  10. #7
    asollka offline СуперСтар asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    2,468
    И, кстати, по поводу стены: там несколько участков, до которых можно доехать из Пекина. Советую заранее присмотреться, т.к.на том, который ближе (убей-не помню уже названия), просто оооочень много туристов.
    =======


  11. #8
    Аватар для Бельчонок
    Бельчонок offline СуперСтар Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light
    Регистрация
    28.09.2004
    Сообщений
    16,418
    Цитата Сообщение от asollka Посмотреть сообщение
    Были давно, в 2010 году, у нас мини-группа была.
    1. Контактов, к сожалению, нет. Посмотреть можно и самим, но я все-таки "за" гида (у нас два дня было с гидом, два - самостоятельно).Во-первых, там расстояния большие, самим на машине сложно ввиду хаоса на дорогах, т.е.остается либо такси, либо метро, поэтому все-таки удобно, когда есть местный сопровождающий. Во-вторых, там совсем беда с английским. Хотя вы же, по-моему, по Индии активно путешествовали? Здесь должно быть проще)))
    2. Не подскажу. Наш мне совсем не понравился.
    3. Нас гид встречала в аэропорту, в памяти не отложилось, что ехать долго (хотя опять-таки, в какой район ехать). Самим, думаю, тоже несложно. Они к олимпиаде аэропорт очень хорошо модернизировали, наверняка есть какой-нибудь экспресс до города.
    мерси... и по индии и другой экзотике полазили.. но там одни.. а сейчас с мини-мадам))))))))
    =======


    -Мамочка, у тебя была мечта? -Была! - А сейчас? -А сейчас идет рядом и задает вопросы!

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр