+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Интимная проблема.

  1. #1
    Есть проблем Гость

    Интимная проблема.

    По идее писать надо на секретном, но он недоступен если незаргистрируешься. А мне стыдно. Короче, имеем 2 беременности и неестественные роды. Проблема в недержании. Тут на днях тошнило, и летело со всех концов. Уписалась короче. Это неконтролируемо. Такие позывы, что выжимает снизу тоже. При этом я не ощущаю что хочу в туалет. Это реально проблема. Ладно дома, а в общественном месте в ссаных штанах ходить в случае чего? Так вроде не случается подобное, бывает редко от неудачного чиха, но не при каждом. Что делать то, е-мое? Не должны быть у меня мышцы слабыми, не было в родах нагрузки то... Откуда это взялось...

  2. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    выхода два - тренировать мышцы или хирургическим путем. Сейчас такие проблемы решаются.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  3. #3
    Аватар для cherry
    cherry offline Super Moderator cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    19,387
    Сейчас пока урологические прокладки... Ну и к врачу...
    =======


    Языковая школа CHERRY
    Наш сайт
    Наша группа в ВК

  4. #4
    Несовсемзассыха Гость
    Цитата Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
    Сейчас пока урологические прокладки... Ну и к врачу...
    Проблема возникает только в ситуации когда имеется сильное давление брюшной стенки на нижний сегмент. Не капает на постоянной основе и не течет нон стоп. По крайней мере пока. Когда состарюсь, возможно буду пользоваться. Есть у кого еще такие нюансы объявились?

  5. #5
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    У меня конкретно такой проблемы не было... Но было другое. Я не могла остановить принудительно струю, когда писала. "Зажать". Как меня это бесило и расстраивало((( Я прям не чувствовала мышцы там,не контролировала.. ощущение,что сжимаю, пытаюсь приостановить, а не фига... льется))) И начала каждый день перед сном сжимать разжимать мышцы. Типа кегеля. Разные участки, глубже, снаружи. Короче говоря, недели 2 мне понадобилось. И все стало как прежде.
    Попробуй, может, мышцы нужно в тонус привести?

  6. #6
    Аватар для Ol4ik
    Ol4ik offline СуперСтар Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    15,728
    Роды нипричем. Беременность причем. В беременность происходит сильное давление на таз и смещение чего-то там относительно чего-то там. Я уже подробности не помню совсем. И даже частности не помню. Вообщем в беременность все в тазу меняется сильно в худшую сторону. У меня было нечто подобное. И варикоз еще там после второй беременности нарисовался несотрешь. Гинеколог посоветовала кегеля конечно, и гинекологический массаж. Второй делать умеют еденицы, она умела, но я в силу возраста ребенка и сильной удаленности от меня врача так и не смогла((( кегелем все восстановила.
    Если не тренировать, то опускается и шейка и матка в след за ней, но уже в возрасте. Операция крайняя мера. Зачем себя запускать-то?

  7. #7
    Аватар для Алинчик
    Алинчик offline СуперСтар Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    13,071
    у меня была подобная проблема после беременности и кс, ставили очень сильное опущение матки. пробовала сначало кегеля модет нерегулярно или неправильно но результата не было, потом я для похудения занималась боди флексом стало лучше, но опущение еще было сильное. А потом я пошла к остеопату с спиной и бесплодием ходила раз 8, потом легла на лапару и врачу своему говорю может мне с моим опушением что то сделать, а она мне а его нет вообще... так что пробуй ищи способы которые тебе помогут.
    =======

  8. #8
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    ты не написала главного - ты беременна? если нет - когда были роды?
    у тебя нет опущения матки, влагалища?
    =======

  9. #9
    Аватар для Kei
    Kei offline СуперСтар Kei 150 Kei 150
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    1,332
    Это распространенная проблема, на самом деле. На данный момент беременна вторым, месяц назад сильно отравилась, так у меня все было то же самое, если еще не хуже. Но это и понятно, в беременность ничего снизу не контролируешь.
    А вот упражения Кегеля на регулярной основе помогут обязательно. Заметила по себе: у нас на даче большой батут, так вот всеее рожавшие (не важно каким образом) девушки не смогли на нем прыгать высоко, на чуть полный мочевой пузырь - легкое недержание у всех До этого момента я и не задумывалась об упражнениях, а вот какое-то время (3 недели? Не помню) старалась делать их регуряно, и проблема почти ушла.
    =======

  10. #10
    Nurka offline СуперСтар Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    1,769
    недавно обсуждаемый тренажер для интимных мышц как раз главной целью обладает-помощь при недержании.
    =======


+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>