+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Интимная проблема.

  1. #1
    Есть проблем Гость

    Интимная проблема.

    По идее писать надо на секретном, но он недоступен если незаргистрируешься. А мне стыдно. Короче, имеем 2 беременности и неестественные роды. Проблема в недержании. Тут на днях тошнило, и летело со всех концов. Уписалась короче. Это неконтролируемо. Такие позывы, что выжимает снизу тоже. При этом я не ощущаю что хочу в туалет. Это реально проблема. Ладно дома, а в общественном месте в ссаных штанах ходить в случае чего? Так вроде не случается подобное, бывает редко от неудачного чиха, но не при каждом. Что делать то, е-мое? Не должны быть у меня мышцы слабыми, не было в родах нагрузки то... Откуда это взялось...

  2. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    выхода два - тренировать мышцы или хирургическим путем. Сейчас такие проблемы решаются.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  3. #3
    Аватар для cherry
    cherry offline Super Moderator cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    19,387
    Сейчас пока урологические прокладки... Ну и к врачу...
    =======


    Языковая школа CHERRY
    Наш сайт
    Наша группа в ВК

  4. #4
    Несовсемзассыха Гость
    Цитата Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
    Сейчас пока урологические прокладки... Ну и к врачу...
    Проблема возникает только в ситуации когда имеется сильное давление брюшной стенки на нижний сегмент. Не капает на постоянной основе и не течет нон стоп. По крайней мере пока. Когда состарюсь, возможно буду пользоваться. Есть у кого еще такие нюансы объявились?

  5. #5
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    У меня конкретно такой проблемы не было... Но было другое. Я не могла остановить принудительно струю, когда писала. "Зажать". Как меня это бесило и расстраивало((( Я прям не чувствовала мышцы там,не контролировала.. ощущение,что сжимаю, пытаюсь приостановить, а не фига... льется))) И начала каждый день перед сном сжимать разжимать мышцы. Типа кегеля. Разные участки, глубже, снаружи. Короче говоря, недели 2 мне понадобилось. И все стало как прежде.
    Попробуй, может, мышцы нужно в тонус привести?

  6. #6
    Писающаядевочка Гость
    Цитата Сообщение от сануля Посмотреть сообщение
    ты не написала главного - ты беременна? если нет - когда были роды?
    у тебя нет опущения матки, влагалища?
    нет, саша, я не беременна, последнее кс было несколько лет назад (больше 2) про опущение мне никто ничего не говорил. у гинеколога была. я готова на кегеля, потом надо отравиться, протошниться чтобы проверить резульат

  7. #7
    Lamp offline СуперСтар Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3,698
    ну вот у меня нет никаких опущений: и узи, и гинеколог были совсем недавно. А проблема есть проявляется она при чихании с полным мочевым пузырем. Я родила год назад. Возможно, есть связь с этим (причины такой проблемы вычитывала в интернете). Но подруга родила 9 лет назад, а проблема появилась не так давно. Я так поняла, что все поправимо, но упражнениями Кегеля пока не озаботилась... и без них - а точнее, без этой проблемы - проблем хватает сейчас...

  8. #8
    Аватар для ЮлияКот
    ЮлияКот offline СуперСтар ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    7,190
    У меня тоже было после вторых родов, потом прошло. Кегель конечно в помощь. Основная проблема появляется позже, в период гормональной перестройки во время климакса все эти проблемы начинают проявляться. Тогда уже кегелем можно и не отделаться, у меня многие возрастные знакомые операцию делали
    =======



    В иг я didadenka и didadena

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр