+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: подскажите про свекровь

  1. #1
    Незарегистрированный Гость

    подскажите про свекровь

    Я вся на эмоциях который день и уже не раз.
    Супруг общается с мамой по телефону, а потом передает мне что про меня говорили, обычно мама обвиняет меня во всем чем можно, что сынку далеко до работы, я хочу денег,что ему тяжело,лучше уехать в деревню,а не крутиться в городе как белка в колесе (обработался БЛЯ!!! -хочется мне сказать)
    Короче,накипело. Муж конечно мог бы промолчать и не говорить ничего, но вот такой он, что было сказано я знаю на все 100% точно, ошибки быть не может.
    Вобщем я созрела. Напишу свекрови чтобы отвалила от меня. Только текст на эмоциях строится.
    Как думаете что ей написать? Да и вообще по ситуации

  2. #2
    Аватар для Алинчик
    Алинчик offline СуперСтар Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    13,071
    я бы не стала ничего писать смысл? врядли она от этого станет лучше к тебе относится. муж то сам как на это реагирует? тут скорее нужно работу с мужем проводить чтоб пресекал такие разговоры у мамы.
    =======

  3. #3
    Аватар для @nn@
    @nn@ offline СуперСтар @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    7,264
    С мужем надо разговаривать, напишешь свекрови испортишь отношения совсем.
    =======

    Продажа, покупка, обмен квартир, ипотека.
    <согласовано с Lukavo>

  4. #4
    Аватар для Китёна
    Китёна offline СуперМася Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute
    Регистрация
    08.06.2006
    Сообщений
    6,731
    ничего не писать, как в той поговорке сиди и жди пока труп проплывет))) а он проплывет уверяю)))
    убеждаюсь в этом постоянно. Веди работу с мужем, это полезнее)
    =======

  5. #5
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Дура чтоль писать свекрови? С мужем поговори. Пусть свою разговорчивость засунет себе в задницу и разбирается с мамо сам и не передает ее разговоры тебе. Ой да "ну вот он такой". Да мудак прости господи и инфантил. Уже бы давно маман бы заткнул, а нет все слушает и еще тебе передает.

  6. #6
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    Плюсанусь к девочкам!
    Зачем писать свекрови? Ее это только возмутит, "отвалить" все-равно не отвалит.
    Надо с мужем вести беседы. Как говорится "ночная кукушка дневную перекукует". Тут еще важно, как и зачем муд тебе это пересказывает? С юмором и намеком типа "мать совсем куку, в деревню нас хочет переселить", или прям серьезно?
    =======

  7. #7
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    Ничего не пиши!!! Мужу мозг промой или пусть пресекает эти темы, или пусть тебе не передает.
    Мой вот такой же, маман что-нибудь скажет, он мне расскажет, а мне не приятно, лучше бы не знала((
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  8. #8
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    Добавить нечего. Почему ТЫ должна ей писать, если с ТОБОЙ она не общается??? Она тебе хоть раз лично что-то высказала? Нет? Ну и все. Это взаимоотношения МУЖА и ЕГО МАМЫ! К тебе она не имеет никакого отношения.
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  9. #9
    HelenHenson! offline Blizzard7,Алёнка!Это Я! HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    11,652
    Токси права.....идти на такой конфликт со свекровью.??? .при условии что ЛИЧНО ТЕБЕ В ЛИЦО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ - даже как бы неправомерно...так как лично ты этого не слышала...
    Тебя минимум истеричкой обзовут....максимум вывалялт реально вслух все то что муж тебе за каким то хером передает ...
    То что муж передает тебе всю грязь от свекрови - характеризует твоего мужа как очень очень неумного ,незаботливого, незрелого товарища....
    Неужели он сам не понимает что этим лишь настраивает вас друг против друга? что в дальнейшем сделает ЕГО же жизнь невыносимой?
    Неужели он не понимает как тебе больно это слышать?
    Неужели он не может попросить мать не оскорблять свою жену?
    Хотя...если подумать...раз он всего этого не делает ..значит он реально СОГЛАСЕН с матерью....по всем пунктам....и вот так исподволь пытается донести мысль до жены что надо валить в деревню..что в городе все равно по его мнению не заработаешь и прочее...
    ВОт реально ...думаю что муж сам не смеет что ли намекнуть жене на свою несостоятельность как добытчика.....и через мать ..передает свои же мысли жене ....

    В общем свекровь -совершенно обычная....радуйся что в лицо тебе гадости не орет .....уже хорошо
    Во-вторых - все свекрови науськивают хоть в чем нить своих СЫночек против невесток....это закон....ну априори такие отношения заложены между снохой и свекровью...с этим надо смириться...и улыбаться и махать .....

    Ипсьмо не вздумай писать...
    А лучше посади мужа рядом и расспроси ....доставляет ли ему удовольсвтие тебя расстраивать передавая гадостИ?
    И реально ли он согласен сосвекровью что надо валить в деревню, так как в городе ловить нечего ....и уже скакать от этого ....

  10. #10
    Аватар для Лолита
    Лолита offline СуперСтар Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    14,679
    А я бы и с мужем не говорила. То что он тебе все рассказывает- это вообще плюс. Ну я так думаю. Рассказал, улыбнись милой улыбкой. Правильно выше написали про ночную и дневную кукушку.
    =======




    ОТ ГРУСТИ И ТОСКИ ВАС СПАСУТ НОСКИ

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>