+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Не знаю как и начать

  1. #1
    в шоке offline Свой в шоке 10
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    127

    Не знаю как и начать

    Все собираюсь с духом, что бы написать и все откладываю. Большой страх.
    Получила задержку, но даже не думала о том, что это может быть беременность. На 4 день сделала тест и чуть не упала с унитаза, яркие 2 полоски. Позвонила врачу, побежала сдавать хгч. Получила результат 6000. Дальше все как во сне, врач сказала сделать узи. Увидели плодное яйцо в матке. Сдала еще раз хгч. 11000. (через день от прошлого анализа)

    Я трус по жизни, так как имею несколько сорвавшихся беременностей. Сейчас я в полной растерянности. Что делать? Что можно? Что нельзя? Сдавать ли еще раз хгч или ждать УЗИ, которое назначили на 10 апреля. Отрешиться от всего? Будь как будет?

  2. #2
    Аватар для totoshka
    totoshka offline СуперСтар totoshka 150 totoshka 150
    Регистрация
    22.06.2007
    Сообщений
    7,643
    Во первых шепотом поздравляю.
    Во вторых мозг отключай и наслаждайся беременностью. Я до 11 недель узи вообще не делала. Кровушку надо сдать и гормоны. Я уже не помню какие и в какой срок. Тут инфы много.
    =======

  3. #3
    в шоке offline Свой в шоке 10
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    127
    Цитата Сообщение от totoshka Посмотреть сообщение
    Во первых шепотом поздравляю.
    Во вторых мозг отключай и наслаждайся беременностью. Я до 11 недель узи вообще не делала. Кровушку надо сдать и гормоны. Я уже не помню какие и в какой срок. Тут инфы много.
    спасибо! Врач сказала сдать ТТГ и Т4. сдала. Вроде все в пределах нормы. Прог не назначала, но сразу выписала утрик и фолио. Уже делаю и пью.

  4. #4
    Аватар для rigiihvost
    rigiihvost offline СуперСтар rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    4,583
    Ух ты!!! Зажала кулаки покрепче @@@@@@@@
    Я мониторила хгч, по настоянию врача , ну и мне было чем заняться)))) сдаешь- ждешь -трусишь-радуешься и трусишь одновременно)))
    Если можешь то конечно отрешись от всего, не нервничай , читай мантру о том что все хорошо и все развивается
    По сути сделать и изменить мы ничего не можем
    Ну кроме как не нервничать, не тягать тяжести
    Побольше отдыхай, лежи, забей на мытье полов- все это лишним не будет
    И удачи удачи удачи вам!!!!@@@@@@
    =======

  5. #5
    в шоке offline Свой в шоке 10
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    127
    Цитата Сообщение от rigiihvost Посмотреть сообщение
    Ух ты!!! Зажала кулаки покрепче @@@@@@@@
    Я мониторила хгч, по настоянию врача , ну и мне было чем заняться)))) сдаешь- ждешь -трусишь-радуешься и трусишь одновременно)))
    Если можешь то конечно отрешись от всего, не нервничай , читай мантру о том что все хорошо и все развивается
    По сути сделать и изменить мы ничего не можем
    Ну кроме как не нервничать, не тягать тяжести
    Побольше отдыхай, лежи, забей на мытье полов- все это лишним не будет
    И удачи удачи удачи вам!!!!@@@@@@
    Спасибо большое! Я себе дала установку. Второй раз сдам хгч, если будет удвоение, забью на все. Вроде нормально прибавил? 23 в 12 часов было 6515 , а 8 утра 25 числа 11218.
    А еще такие глупые вопросы. Можно ли пить кофе натуральный? Просто у меня пониженное давление, я и так как размазня, а тут если и без кофе то я наверное с кровати вообще вставать не буду
    И можно ли покрасить волосы? Глупый вопрос, я понимаю. Но у меня уже ужас на голове твориться. А я боюсь. А вдруг нельзя. Спасибо вам большое за поддержку

  6. #6
    Аватар для Chade
    Chade offline СуперСтар Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    11,821
    Все мысли материальны! Все будет хорошо!!!!! Я бы дождалась 10 апреля и сделала узи. Кулаки держу @@@@@@@@@@@@@
    =======



  7. #7
    в шоке offline Свой в шоке 10
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    127
    Цитата Сообщение от Chade Посмотреть сообщение
    Все мысли материальны! Все будет хорошо!!!!! Я бы дождалась 10 апреля и сделала узи. Кулаки держу @@@@@@@@@@@@@
    Спасибо! Кулачки волшебные ой как нужны

  8. #8
    Hru-hru offline СуперСтар Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    7,179
    Сорвавшиеся беременности по какой причине и на каком сроке?
    Дети есть?
    Береги себя) тяжелого не поднимай, не прыгай, не нервничай, больше отдыхай.
    Отрешиться и ждать УЗИ.
    =======


  9. #9
    в шоке offline Свой в шоке 10
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    127
    Цитата Сообщение от Hru-hru Посмотреть сообщение
    Сорвавшиеся беременности по какой причине и на каком сроке?
    Дети есть?
    Береги себя) тяжелого не поднимай, не прыгай, не нервничай, больше отдыхай.
    Отрешиться и ждать УЗИ.
    Сорвались на очень раннем сроке, врачи даже не называют это беременностью.
    Спасибо. Постараюсь. Смотрю на хорошее, стараюсь не нервничать.

  10. #10
    Аватар для Vasilisa
    Vasilisa offline СуперСтар Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    2,428
    Не паниковать! Не делать ничего, что тебе не нравится! Не читать всякую ересь и негатив! Не смотреть новости и не думать о мировом финансовом кризисе!

    Организм умный, он все сделает правильно! Выдохнули... На улице весна!!! Вот о ней и думаем!

    Ну.... Поздравляю, короче!!!!!!
    =======



+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>