+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Подруга потеряла малыша

  1. #1
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950

    Подруга потеряла малыша

    Девчонки, сегодня моя близкая подруга на 20 неделе потеряла малыша Еще вчера все было ок. а сегодня на плановом узи сказали что сердечко не бьется ( Для меня это что то очень страшное ( у нее все было хорошо... анализы, узи, никаких дополнительных лекарств не назначали... ПОчему такое произошло???? если что то похожее было у кого то расскажите что дальше делать и как ей быть??? узнают ли причину и через сколько снова можно планировать. спасибо !

  2. #2
    Аватар для Алинчик
    Алинчик offline СуперСтар Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    13,071
    очень сочувствую это ужастно..... планировать можно месяца через 3-6 тут главное только не проэцировкть это все на новую Б, но это сложно.
    =======

  3. #3
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    Ох.... беда.... мне-то в 12 недель было ох как тяжело, а в 20.... что говорят? На каком сроке перестало?
    Конечно надо делать анализы плода, вероятно это генетическая проблема, возможно у ребенка просмотрели какой-нибудь порок развития в 12 недель? В любом случае сил ей огромных моральных! Это очень тяжело. Главное, не уйти в себя. У меня депрессия вон на 2 года затянулась... А если не опускать руки и не впадать в уныние, то вон у нас Chuchy через 3 месяца заБ после искусственных родов из-за пороков развития в 25 недель. Родила, все хорошо! Вообще у меня есть знакомая, подругой пока не могу назвать, только с сентября общаемся, у нее было 3 ЭКО, все с тройнями и двойнями и всех она рожала мертвыми на сроке 20-27 недель. В итоге ездила в какой-то монастырь, сама беременела и выносила и у нее 2 девочки с разницей в 3 года. Одна из них, правда с пороком сердца, с операцией в младенчестве, но сейчас такая кобылка, что дай Боже! С моим в одном классе учится. Так что бывает всякое....
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  4. #4
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950
    девчонки спасибо за сочувствие! честно это шок огромный и я очень хочу ей помочь!!!! ОЧЕНЬ!!! но пока не понимаю как могу это сделать .....

  5. #5
    Аватар для PinkBagira
    PinkBagira offline СуперСтар PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    14,323
    Цитата Сообщение от Polli Посмотреть сообщение
    девчонки спасибо за сочувствие! честно это шок огромный и я очень хочу ей помочь!!!! ОЧЕНЬ!!! но пока не понимаю как могу это сделать .....
    Сочувствую. Но ты Никак не поможешь. Максимум - это оградить от толпы знакомых-сочувствующих. Потому что вопросы в ключе "а что случилось" от окружения будут.

    Причин на таком сроке может быть много - надеюсь врачи все установят. На ум приходят : внутриутробный инфекция, пороки развития плода (сердце и нервная система), повышенная свертываемость крови у матери (привело к нарушению питания плода).
    Все было хорошо по узи - когда? В 12 недель - это давно считай. Сейчас. В ЖК отменили второй скрининг в 16-18 недель при хороших результатах первого. Поэтому и узи не делают на этом сроке. Ну если только сама и платно.

    Повторная беременность - минимум через полгода. У всех разные организмы. Физически может и раньше разрешат, но решиться ли она морально, вопрос еще...
    =======


    А в жизни я Маша :-))

  6. #6
    Аватар для Китёна
    Китёна offline СуперМася Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute
    Регистрация
    08.06.2006
    Сообщений
    6,731
    Цитата Сообщение от евже Посмотреть сообщение
    Ох.... беда.... мне-то в 12 недель было ох как тяжело, а в 20.... что говорят? На каком сроке перестало?
    Конечно надо делать анализы плода, вероятно это генетическая проблема, возможно у ребенка просмотрели какой-нибудь порок развития в 12 недель? В любом случае сил ей огромных моральных! Это очень тяжело. Главное, не уйти в себя. У меня депрессия вон на 2 года затянулась... А если не опускать руки и не впадать в уныние, то вон у нас Chuchy через 3 месяца заБ после искусственных родов из-за пороков развития в 25 недель. Родила, все хорошо! Вообще у меня есть знакомая, подругой пока не могу назвать, только с сентября общаемся, у нее было 3 ЭКО, все с тройнями и двойнями и всех она рожала мертвыми на сроке 20-27 недель. В итоге ездила в какой-то монастырь, сама беременела и выносила и у нее 2 девочки с разницей в 3 года. Одна из них, правда с пороком сердца, с операцией в младенчестве, но сейчас такая кобылка, что дай Боже! С моим в одном классе учится. Так что бывает всякое....
    Жень, а какой монастырь можешь у нее спросить?
    =======

  7. #7
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    Цитата Сообщение от Китёна Посмотреть сообщение
    Жень, а какой монастырь можешь у нее спросить?
    Это в Крыму Топловский Свято-Троице Параскевиевский женский монастырь. Обязательно надо кунаться с головой в купель. Можно там жить, можно приехать. Купель не работает пн и чт.
    http://www.adrescrimea.com/Pyteshect..._monastyr.html
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Китёна (24.03.2015)

  9. #8
    Масяня offline СуперСтар Масяня is a jewel in the rough Масяня is a jewel in the rough Масяня is a jewel in the rough
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    3,661
    Очень жаль…очень…
    Я такие же вопросы задавала здесь, когда у моей подруги умер ребенок на следующий день после рождения…правда не чем не поможешь, время лечит, просто будь рядом, если она позволит и дай время придти в себя, главное не показывай ей жалость и сочувствие
    =======

  10. #9
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950
    Девчонки спасибо большое за сочувствие и советы! для меня это важно....
    Ребенок у нее есть от первого брака( моя крестница) ей 10 лет ... они так долго ждали и не говорили ей .. а сказали на ДР , она так обрадовалась... а через неделю такая новость((( шок у всех ( Я уверена что у них все еще впереди....
    сказала что бы она настаивала на всех анализах... пока есть возможность все узнать откладывать нельзя ...

  11. #10
    Аватар для Катюшкин
    Катюшкин offline СуперСтар Катюшкин is a jewel in the rough Катюшкин is a jewel in the rough Катюшкин is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    1,646
    А может перепроверить все? Ну вдруг узист ошибся?
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>