+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Где купить хумус?

  1. #1
    Аватар для Hola
    Hola offline СуперСтар Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough
    Регистрация
    17.03.2006
    Сообщений
    10,025

    Где купить хумус?

    Вот и весь вопрос. Я не умею его готовить, да и не хочу, если честно. Самый вкусный привозили из Израиля. С Кипра и из Греции был не очень, хотя думаю дело не в стране, а в производителе.
    Может, кто-то знает, где в Москве можно купить настоящий, качественный, вкусный и за разумные деньги?
    =======




    Yo soy como yo soy, no como tú quieres

  2. #2
    Аватар для Лолита
    Лолита offline СуперСтар Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    14,679
    Только вчера купила в Ашане) Там что-то типа недели восточных продуктов. 2 вида стоит, подешевле и по-дороже. Взяла по-дороже. Вкусный, хотя я вкус настоящего особенно уже и не помню. С мужем банку умяли, со свежим багетом)
    =======




    ОТ ГРУСТИ И ТОСКИ ВАС СПАСУТ НОСКИ

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Hola (18.03.2015)

  4. #3
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250
    Смотри тот, в составе которого меньше понапихано
    Я люблю, конечно домашний, свой, но иногда вот дрогнет рука и покупаю в магазине. Брала и за 500 р за 300 гр и за 150р те же 300 гр, разницы нет.
    В составе лучше лимонный экстракт, а не кислота, обязательно нут, тахинная паста, масло, чеснок.
    Не люблю когда много лишних специй
    =======

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Hola (18.03.2015)

  6. #4
    Аватар для Hola
    Hola offline СуперСтар Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough
    Регистрация
    17.03.2006
    Сообщений
    10,025
    Аааа, блииин, надо мчать в Ашан!
    А в каком проходит неделя восточых продуктов? Или она во всех сразу?
    =======




    Yo soy como yo soy, no como tú quieres

  7. #5
    Аватар для Лолита
    Лолита offline СуперСтар Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    14,679
    Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    Аааа, блииин, надо мчать в Ашан!
    А в каком проходит неделя восточых продуктов? Или она во всех сразу?
    Думаю, во всех больших. Я была в Авиапарке.
    =======




    ОТ ГРУСТИ И ТОСКИ ВАС СПАСУТ НОСКИ

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Hola (19.03.2015)

  9. #6
    MarinkaS offline СуперСтар MarinkaS is just really nice MarinkaS is just really nice MarinkaS is just really nice MarinkaS is just really nice MarinkaS is just really nice
    Регистрация
    01.08.2007
    Сообщений
    2,224
    Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    Вот и весь вопрос. Я не умею его готовить, да и не хочу, если честно. Самый вкусный привозили из Израиля. С Кипра и из Греции был не очень, хотя думаю дело не в стране, а в производителе.
    Может, кто-то знает, где в Москве можно купить настоящий, качественный, вкусный и за разумные деньги?
    Можно вопрос ?
    А вот тот хумус который привозят из Израиля , не порошок, а как творог в вакуумной упаковке - его надо как то разводить ? Как ?
    =======



  10. #7
    Аватар для Hola
    Hola offline СуперСтар Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough
    Регистрация
    17.03.2006
    Сообщений
    10,025
    Который в банке - его не разводят, его открывают, и прячась от семьи, чтобы запах не завлек всех на кухню, быстро съедают в углу))
    Я, честно говоря, и не в курсе, что бывает порошковый хумус....
    =======




    Yo soy como yo soy, no como tú quieres

  11. #8
    Kristi5 offline СуперСтар Kristi5 150 Kristi5 150 Kristi5 150
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщений
    1,214
    В Метро сегодня видела.

  12. #9
    Vassa offline СуперСтар Vassa 50 Vassa 50
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,077

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Hola (19.03.2015)

  14. #10
    Аватар для CrazyMilk
    CrazyMilk offline СуперСтар CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    19,043
    В цветном , азбуке , перекрестке . Много где
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>