Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Шок-цены на Керри и мой улов весенней одежды. Неприятное ПРОдолжение

  1. #1
    Аватар для Dizzy
    Dizzy offline СуперСтар Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    7,297

    Шок-цены на Керри и мой улов весенней одежды. Неприятное ПРОдолжение

    Вчера поехала в ТЦ Принц-Плаза на Теплом стане детям за верхней одеждой. Была в Детском мире, в Детях и еще в каких-то детских магазинах в этом ТЦ.
    В Детском мире ооочень маленький выбор ,в основном распродают зиму, из весны/осени ветровки и пара курток непонятно то ли зима, то ли весна, толстые уж очень. В Детях тоже в основном зима, из весны почему-то одни ветровки, при чем на сетке. хм...
    В других магазинах, вообще почему-то с куртками еще больший напряг/
    И пошла я в магазин Жили-были. Выбор есть. НО. Девочки, мне кажется или все-таки Керри раньше были дешевле, чем Рейма?
    Ничем не примечательная курточка Керри на флисе с утеплителем 80гр минимум 6800 р., такая цена только на 1 модель, другие все 10-11 тысяч руб. Только за куртку, штаны даже не смотрела.
    В результате купила отличную куртку Рейма за 4 200 руб.
    Ну штаны Рейма цены от 2200 (примерно) до 3600р. Т.е. цены не поменялись. И это новая коллекция вроде.
    Манишку хлопковую купила в районе 500 руб. Шапку 600-700руб (не удержалась, уж очень клевая )
    Вроде еще Густи им должны привезти к следующей неделе, цены не знаю

    Да и еще размышления. Ведь куртка Керри в 80гр очень теплая и при температуре от 10-12 грамм (а иногда и раньше) мы носили уже 40гр, т.е. раньше у меня всегда было 2 варианта курток весна-осень ,на холод и на тепло. Правда и покупала я в СП, но цены от магазинов отличались не на много, просто 40гр только у Lenne бывают/
    А вот Рейму, как продавцы сказали 100 грамм утеплетиля, но утеплители у Реймы и Керри отличаются ,поэтому по теплоте их так не сравнить. Получилась моя куртка заменила 2 Керри, т.к. сейчас можно с плотной кофтой или флисом одевать ,а в апреле на рубашечку ,потом ветровку сразу.

    О и еще, т.к. у Олега есть куртка Керри теплая ,нужна была тонкая. Купила в магазине Sela за 2300 отличную курточку. В принципе, мне кажется, что и сейчас можно одевать ,но только на пару кофт или флиску плотную. Но это ИМХО. Хороший экономный вариант. Штанишки там тонкие балоньевые на хлопке (на мой взгляд на погоду от 10 гр (на махровые колготки или флис) и безо льда на площадке для гуляния (дети ведь в садике любят посидеть на снегу) 1900р. (вот за них ,по-моему, не очень дешево ,но я 100 лет не покупала такого типа штаны и цен не знаю, сравнить не с чем)
    Рада, если кому-нибудь пригодится эта инфа

    P/s/ Времени было в обрез ,поэтому в другие ТЦ не ходила, купила, из того, что было. Может быть, цены в других магазинах дешевле на тот же товар или в сетевых детских магазинах в других ТЦ ассортимент больше. Интересно даже будет почитать, кто где был. Желательно с ценами на увиденное
    Последний раз редактировалось Dizzy; 16.03.2015 в 10:04.
    =======




Древовидный режим