Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Хорошая блинная сковородка

  1. #1
    Аватар для Итицкая сила
    Итицкая сила offline Просто пробегала мимо Итицкая сила 150 Итицкая сила 150
    Регистрация
    12.08.2005
    Сообщений
    3,547

    Хорошая блинная сковородка

    Она какая?
    Хочу поменять сковородку в доме... старую на дачу отправить, а новую домой... задумалась над тем, что именно смотреть...
    =======
    Посадочный материал: Ягодные кустарники, цветы. Подробности в личку.
    www.imht.ru - Магазин постельного белья и домашнего текстиля. ДЛя форумчанок по ценам СП :) (согласовано)

  2. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    у меня вот такая http://www.nmp.ru/product/anticovering/titan_pk.php довольна ею на 200%, более того, моя мама, попробовав ее в деле побежала тут же себе покупать такую же.
    Уже лет 5-6 она у меня точно - только на ней блины и панкейки получаются идеальными. Потом еще и сотейник себе из этой серии специально покупала.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Итицкая сила (10.03.2015)

  4. #3
    Аватар для Итицкая сила
    Итицкая сила offline Просто пробегала мимо Итицкая сила 150 Итицкая сила 150
    Регистрация
    12.08.2005
    Сообщений
    3,547
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    у меня вот такая http://www.nmp.ru/product/anticovering/titan_pk.php довольна ею на 200%, более того, моя мама, попробовав ее в деле побежала тут же себе покупать такую же.
    Уже лет 5-6 она у меня точно - только на ней блины и панкейки получаются идеальными. Потом еще и сотейник себе из этой серии специально покупала.
    А покрытие нормально столько лет держится?
    =======
    Посадочный материал: Ягодные кустарники, цветы. Подробности в личку.
    www.imht.ru - Магазин постельного белья и домашнего текстиля. ДЛя форумчанок по ценам СП :) (согласовано)

  5. #4
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Итицкая сила Посмотреть сообщение
    А покрытие нормально столько лет держится?
    угу, идеально.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  6. #5
    Аватар для dashenkar
    dashenkar offline СуперСтар dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9,371
    у меня нева титан - обожжаю
    еще есть чугунная блинная белорусская
    =======

  7. #6
    Аватар для Катюшкин
    Катюшкин offline СуперСтар Катюшкин is a jewel in the rough Катюшкин is a jewel in the rough Катюшкин is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    1,646
    Блинная, вроде, тяжелая считается идеальной. Только рука устает держать ее, пока стопку блинов напечешь )
    =======

  8. #7
    Аватар для Итицкая сила
    Итицкая сила offline Просто пробегала мимо Итицкая сила 150 Итицкая сила 150
    Регистрация
    12.08.2005
    Сообщений
    3,547
    Цитата Сообщение от Катюшкин Посмотреть сообщение
    Только рука устает держать ее, пока стопку блинов напечешь )
    эээ.. а зачем ее держать????? я ее в руку беру только когда тесто наливаю
    =======
    Посадочный материал: Ягодные кустарники, цветы. Подробности в личку.
    www.imht.ru - Магазин постельного белья и домашнего текстиля. ДЛя форумчанок по ценам СП :) (согласовано)

  9. #8
    Аватар для Ёлка
    Ёлка offline СуперСтар Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of
    Регистрация
    13.06.2006
    Сообщений
    9,650
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    +1, у меня обе их блинные сковороды.
    Там по ссылке одна блинная сковородка в серединке фотографий и вторая сковородка на предпоследней фотографии.

    Сначала появилась та, что в серединке. У нее дно и бортики образуют угол. Она у меня уже лет 6 наверное, до беременности покупала.
    Месяц назад, перед масленницей, купила вторую. Просто я люблю с утра в выходные блинчиков напечь, и давно хотела для ускорения процесса вторую сковородку купить. У новой сковородки бортики и дно - единое целое. Бортики как бы приподнятые скругленные края дна.

    Блинчики получаются отлично на обеих. С новой сковородки чуть легче снимаются блинчики, на старой уже как бы слой рабочий пошершавее стал.
    Но легче в том смысле, что с новой они просто улетают сами, а со старой просто легко снимаются.
    =======

  10. #9
    krolik offline СуперСтар krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light
    Регистрация
    02.02.2005
    Сообщений
    12,634
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    у меня вот такая http://www.nmp.ru/product/anticovering/titan_pk.php довольна ею на 200%, более того, моя мама, попробовав ее в деле побежала тут же себе покупать такую же.
    Уже лет 5-6 она у меня точно - только на ней блины и панкейки получаются идеальными. Потом еще и сотейник себе из этой серии специально покупала.
    О, у меня такая же, тоже уже лет 5-6. Справедливости ради, классическая чугунная не хуже, так что если есть сковородка проверенная временем, то я бы оставила старую
    =======