+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 137

Тема: А у меня соседка дура сумасшедшая (((( какой выход?

  1. #1
    Аватар для rigiihvost
    rigiihvost offline СуперСтар rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    4,583

    А у меня соседка дура сумасшедшая (((( какой выход?

    вот вы про моду, про колготки)))) а у меня тут соседка безумная организовалась(((
    Год с лишним прожили нормально а тут такое открытие
    Соседка снизу
    Приперла вчера в дом взрослую собаку то ли с улицы, то ли хозяйка у пса умерла
    Короче собаку заперли на кухне - та в лай и вой
    Слышимость у нас колоссальная я ребенка не могу уложить
    Соседка уже была выпивши, она с претензиями к нам : мол что нельзя собаку и что мне шепотом говорить( про это отдельно)
    нет говорим мы ей , заводите, но пусть она,пожалуйста, не воет
    Тут 21 ч иду укладываю Тему и тут начинается шоу она врубает на ВСЮ мощь телек и стучит по стенам орет и кричит!!!!!!
    Ре просыпается пугается(((
    Тк время "детское" и ни у кого малышей нет и знают что она не в себе все соседи терпят (((
    Звоним по телефону в дверь звоним стучим - ноль реакции
    Вызываю полицию все растягивается на час- Сын не спит
    Приехала полиция она и им дверь не сразу открыла, а потом вываливается пьяная морда и начинается такое!!!!
    Типа я ей указываю как дочь воспитывать не даю на нее кричать
    А она именно так с ней общается
    Такого не было в помине наоборот она извинилась при одной нашей беседе что девочка у нее даун и она иногда покрикивает на нее мол простите
    А тут все перевернула еще и на меня наехала обещала наслать опеку ибо не СЛЫШИТ как я ре сказки читаю))))
    Довела меня до слез....поразило в этой ситуации именно причина !!!
    И Вот как мать может так поступить?!?!?!? и из за собаки!!!! на которую пожаловались что она воет и спать ребенку не дает
    Это конечно не единичный случай она и ночами орет то ли на дочь то ли на мужика то ли по телефону. В 3 ч ночи подобный скандал- норма(((
    Куда мир катится(((
    Для полноты картины: 90% квартир в нашем доме куплены за уеву тучу денег, а ей дали квартиру бесплатно по переселению из ветхого жилья
    Вот на хрена так делать????
    Ну сселите их в один дом пусть они переубивают друг друга причем тут нормальные люди???? Которые купили квартиру и хотят жить красиво и спокойно???
    Законом мы никак не защищены те она может проделывать эти акции ежедневно а мне остается только милицию вызывать((((
    Ну разве что если вызовов накопится и тогда суды на годы((((
    Последний раз редактировалось rigiihvost; 01.03.2015 в 13:17.
    =======

  2. #2
    sNOBOREdistka offline СуперСтар sNOBOREdistka is just really nice sNOBOREdistka is just really nice sNOBOREdistka is just really nice sNOBOREdistka is just really nice
    Регистрация
    30.06.2006
    Сообщений
    3,411
    Прости, я не очень поняла, кто привел куда собаку и кто кому мешал в итоге!


    "Соседка уже была выпивши, она с претензиями мол что нельзя собаку и что мне шепотом говорить( про это отдельно) нет заводите, но пусть она,пожалуйста, не воет"
    =======


  3. #3
    Аватар для mimi_doll
    mimi_doll offline СуперСтар mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    5,088
    Сочувствую((( Очень печально, что ничего нельзя сделать. Уж скорее бы теперь собаку куда-то пристроила бы хотя бы...
    =======



  4. #4
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,700
    Покупая квартиру в многоквартирном доме за уеву тучу денег надо учитывать факт звукоизоляции своей квартиры. Надеется на то, что соседи будут супер адекватные и будут вести себя тише воды, ниже травы, не стоит, иначе можно разочароваться. Если вы суперчувствительны к шуму, то я вам только могу посочувствовать. Над нами живет многодетная семья и я постоянно слышу крики грудного ребенка, он у них повышенной капризности, топот других детей, постоянно что-то тяжелое роняют, да много чего слышу. Слава Богу мы привыкли и нас это не беспокоит, иначе с ума можно сойти.
    =======

  5. #5
    Аватар для rigiihvost
    rigiihvost offline СуперСтар rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    4,583
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Покупая квартиру в многоквартирном доме за уеву тучу денег надо учитывать факт звукоизоляции своей квартиры. Надеется на то, что соседи будут супер адекватные и будут вести себя тише воды, ниже травы, не стоит, иначе можно разочароваться. Если вы суперчувствительны к шуму, то я вам только могу посочувствовать. Над нами живет многодетная семья и я постоянно слышу крики грудного ребенка, он у них повышенной капризности, топот других детей, постоянно что-то тяжелое роняют, да много чего слышу. Слава Богу мы привыкли и нас это не беспокоит, иначе с ума можно сойти.
    Ну разумеется сразу вердикт - сами виноваты)))
    А то, что звук по монолиту разносится? Она разговаривает на кухне а у меня слышно через гостиную в спальне
    Что с этим делать?
    Мы не с Луны и не рассчитывали на людей ниже травы и тише водны
    Однако и подумать не могли что можно обидится на замечание к собаке и врубить тв и стучать молотком по стенам
    Мы супер чувствительны к звуку?)))) смешно ей Богу
    . Замечание кстати из-за того что ребенок маленький у меня
    Какая звукоизоляция спасет от этого?
    Кстати звукоизоляция 10 см в детской есть - не спасает сильно
    =======

  6. #6
    Аня* offline СуперСтар Аня* 150 Аня* 150
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    2,800
    Цитата Сообщение от rigiihvost Посмотреть сообщение
    Ну разумеется сразу вердикт - сами виноваты)))
    А то, что звук по монолиту разносится? Она разговаривает на кухне а у меня слышно через гостиную в спальне
    Что с этим делать?
    Вы меня прямо пугаете с этой слышимостью. Уже не первая тема за последние дни. Нам скоро переезжать в панель другой серии. Не хотелось бы, чтобы мы или нас кто-то так слышал... А детки у нас шумные очень. Сейчас мы тоже в панели, но слышим только дрель если. Соседнюю квартиру, а также верхних и нижних не слышим вообще. Ну, может, нам просто повезло с ними?...

    Вот монолит тоже раскритиковали...

    Выросла в кирпичном. Боковых и нижних не слышала, а с верху слышали контактный шум (топот, передвигающаяся мебель).

    Но разговоры? Сказку на ночь? Как это все может быть слышно???

  7. #7
    Аватар для Нафаня
    Нафаня offline СуперСтар Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    4,959
    Ужас! Я вообще удивлена как в вашем доме могут такие люди жить?!? Я всегда вашу планировку на этаже и консьержку в пример приводила другим)))) мужайся, Лен. Соседей не выбирают(((
    =======

  8. #8
    Аватар для rigiihvost
    rigiihvost offline СуперСтар rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    4,583
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Покупая квартиру в многоквартирном доме за уеву тучу денег надо учитывать факт звукоизоляции своей квартиры.
    Нет, надо учитывать факт того что квартиру рядом с тобой могут дать людям по переселению, а это неблагополучный пласт населения , увы, но факт
    Но этой инфу в ты нигде не получишь((( так что приходится жить так заплатить денег и потом страдать от битья молотком по стенам пьяной соседкой((((Э
    И плачущие дети не идут с этим в сравнение, согласись?
    Последний раз редактировалось rigiihvost; 01.03.2015 в 13:15.
    =======

  9. #9
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,700
    Цитата Сообщение от rigiihvost Посмотреть сообщение
    Нет, надо учитывать факт того что квартиру рядом с тобой могут дать людям по переселению, а это неблагополучный пласт населения , увы, но факт
    Но этой инфу в ты нигде не получишь((( так что приходится жить так заплатить денег и потом страдать от битья молотком по стенам пьяной соседкой((((Э
    И плачущие дети не идут с этим в сравнение, согласись?
    ну вот видишь, ты уже ярлыки вешаешь тем, у кого нет денег на приобретения жилья. А ведь те, кто его покупает за СВОИ, тоже могут быть не адекватными, не находишь?
    Честно? в том что ты написала, я не увидела криминала. Я, конечно, понимаю, что тебе не нравится моё мнение, но это форум. Ты же ведь хотела объективности на ситуацию. Вот тебе не понравилось, что собака воет. А представь, что там не собака выла, а больной ребенок. Тоже полицию будешь вызывать?

    Просто мы все люди и привыкаем к определенным условиям и если что-то их нарушает, то мы начинаем беситься. Я бы этот риск закладывала изначально при покупке квартиры. В вашем доме, видимо, очень плохая звукоизоляция, соседи тут не при чем и не при чём тот факт, что живут переселенцы. Внутри мкада в квартирах, где квадратный метр стоит больше 200 000, и не такие соседи бывают.
    Последний раз редактировалось Мальвина; 01.03.2015 в 13:43.
    =======

  10. #10
    Аватар для rigiihvost
    rigiihvost offline СуперСтар rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    4,583
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    ну вот видишь, ты уже ярлыки вешаешь тем, у кого нет денег на приобретения жилья. А ведь те, кто его покупает за СВОИ, тоже могут быть не адекватными, не находишь?
    Честно? в том что ты написала, я не увидела криминала. Я, конечно, понимаю, что тебе не нравится моё мнение, но это форум. Ты же ведь хотела объективности на ситуацию. Вот тебе не понравилось, что собака воет. А представь, что там не собака выла, а больной ребенок. Тоже полицию будешь вызывать?

    Просто мы все люди и привыкаем к определенным условиям и если что-то их нарушает, то мы начинаем беситься. Я бы этот риск закладывала изначально при покупке квартиры. В вашем доме, видимо, очень плохая звукоизоляция, соседи тут не при чем и не при чём тот факт, что живут переселенцы. Внутри мкада в квартирах, где квадратный метр стоит больше 200 000, и не такие соседи бывают.
    Вот при чём тут деньги?????
    Я про то, что нужно уметь жить в социуме
    Если завел собаку то ты ответственен за ее поступки, так?
    А ребенок у нее больной , да. И когда они ежедневно орут я полицию не вызываю. Я понимаю их ситуацию
    Я не привыкла к "определенным условиям" я просто хочу чтобы люди когда выпьют не стучали молотком по стенам
    А то, что соседи разные это я знаю (((( можно попасть на бОльших неадекватов с огромными деньгами
    Меня бесит незащищенность моей семьи от подобных выходок(((
    И как ты заложишь все риски при покупки квартиры? Поделись))
    У меня сосед начальник полиции города, в соседнем подъезде живет мэр города
    У нас огромный микрорайон и переселенцев селили в дома которые сдали первыми наш дом сдавался предпоследним из 12 домов
    И вроде ничего не предвещало беды(((( но вот так повезло
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 8 1 2 3 ... >>