Очень неловко, но все же решилась написать, так как спросить кроме любимого форума не у кого, После развода длительное время ни с кем не было отношений, но недавно в пробковой дружбе познакомилась с очень хорошим парнем, мы начали встречаться. Цветы, рестораны, подарки и прочие прелести букетно-конфетного, он весь такой положительный, пока дело не дошло до постели. Дело в том, что у него очень большой член, в жизни бы не подумала что буду на это жаловаться и что это будет препятствием, до этого я такие видела только в фильмах для взрослых… У всех моих предыдущих мужчин были обычные пенисы. Сначала я очень возбудилась, и было много предварительных ласк, пока дело не дошло до контакта, было очень больно, но я побоялась его обидеть, в итоге просто терпела, и стоны боли он видимо воспринимал за стоны наслаждения, оргазм имитировала, чего раньше никогда не делала. Дело в том, что раньше у меня никогда не было проблем с оргазмом, со всеми моими мужчинами я всегда легко его испытывала, и искренне не понимала, зачем другие женщины его имитируют, мне казалось, что проще честно сказать, что не так, и получать удовольствие так, как ты это любишь, но вот сама вступила на этот порочный круг. Когда он захотел второй раз я отмазалась оральным сексом, соврала, что так удовлетворена, что больше не могу. На самом деле у меня там просто реально все опухло и болело. Думала, что в следующие разы будет все по другому, но нет….
В общем мы уже около месяца вместе, секс был 5 раз и все эти 5 раз: ужас боль и имитация оргазма, грызу подушку, жду когда все закончиться, на утро все болит, о том что бы заняться сексом несколько раз подряд нет и речи. Вне постели все прекрасно, признаться ему что все плохо и что я все это время ему врала я уже тоже не мог, боюсь его потерять. Никогда бы не подумала, что меня будет пугать очередная интимная близость. Форумчанки у кого у мужей или любовников большие поделитесь, как вы решили эту проблему…