+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... >>
Показано с 1 по 10 из 154

Тема: неверная жена

  1. #1
    не знаю как назваться Гость

    неверная жена

    Пишу первый раз,читаю постоянно. Девочки вы всегда так правильно все пишите..может и мне дадите совет.
    Замужем 8 лет,есть ребенок. Встретил своего бывшего ..10лет не видела,даже не думала о нем. Он совсем не изменился,даже лучше стал. Не женат, детей нет.И меня переклинило..ночи не сплю все думаю о нем..Он предлагает встретиться,посидеть в кафе,поболтать,пишет смс.Боюсь если соглашусь,закончится это плохо для меня,но в тоже время очень ХОЧУ его увидеть. Может у кого были похожие ситуации,чем все закончилось?

  2. #2
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,534
    А почему расстались тогда?
    я думаю. ты просто ностальгируешь, молодость вспомнила, когда не было особых проблем. забот и хлопот
    Может просто время было хорошее и ты этого мужчину ассоциируешь с этим хорошим временем

    - Хорошо было при Сталине
    - А что же хорошо, дедушка?
    - При Сталине у меня эрекция была, а сейчас нет
    =======

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    cat (19.02.2016), Вольга (24.02.2016)

  4. #3
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Я тоже думаю ностальжи.
    Особенно, если он стал еще лучше Всегда проще, если бывшие с годами дурнеют, жиреют. А тут все наоборот.
    Не встречайся.

  5. #4
    Аватар для @nn@
    @nn@ offline СуперСтар @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    7,265
    Судя по нику, ты для себя всё решила.

  6. #5
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    из-за чего расстались-то с бывшим? если изза его каких-то недостатков, то пообщайся и вспомни о них. можешь даже не ходя на встречу вспомнить) я иногда по бывшему мужу скучаю в плане поговорить за жизнь, но потом вспоминаю все от чего сбежала и быстренько перехочиваю))

  7. #6
    не знаю как назваться Гость
    Расстались,потому что он не хотел жениться и детей. Я хотела семью.
    Согласна,что если бы он был толстый и лысый было бы лучше.
    Головой понимаю,что это страсть,а может нет?
    Теперь он зовет замуж..совсем запуталась.

  8. #7
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,534
    Цитата Сообщение от не знаю как назваться Посмотреть сообщение
    Расстались,потому что он не хотел жениться и детей. Я хотела семью.
    Согласна,что если бы он был толстый и лысый было бы лучше.
    Головой понимаю,что это страсть,а может нет?
    Теперь он зовет замуж..совсем запуталась.
    10 лет не виделись , ни разу не встречались и тут он нарисовался и зовет замуж??
    Сколько уже переписываетесь?
    =======

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Kassy (18.02.2016)

  10. #8
    Hru-hru offline СуперСтар Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    7,179
    Цитата Сообщение от nata314 Посмотреть сообщение
    10 лет не виделись , ни разу не встречались и тут он нарисовался и зовет замуж??
    Сколько уже переписываетесь?
    +100!
    Дозрел, блин.
    =======


  11. #9
    не знаю как назваться Гость

    Wink

    Переписываемся месяца 3,пока держу оборону,но броня уже тонка. Может понастольгирую и отпустит..

  12. #10
    Аватар для pantera
    pantera offline СуперСтар pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    2,794
    Лучше сделать и пожалеть,чем всю жизнь жалеть о несделанном.

    Я за встречу))
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... >>