+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: странная жизнь

  1. #1
    неизвестная фигура Гость

    странная жизнь

    Жизнь у меня интересная но странная:
    живу я с одним, гуляю с другим, а общаюсь с третьим.
    И так вышло, что с одним нельзя жить, с другим гулять, а с третьим общаться.
    Их всех все устраивает - кроме меня. Нет, они может даже бы и не против быть в моей жизни в единственном экземпляре, но вот вышеперечисленное "не" лишает эту затею всякого смысла.
    Что важнее - жизнь-быт, общение-разум или отдых-душа?

  2. #2
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    нужно всего в комплекте. Жить с кем-то только ради того, чтобы за тобой помыли посуду - смысла мало. Одному в этом плане гораздо комфортнее. Так что искать кого-то, с кем было бы интересно жить.
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  3. #3
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,513
    Посему нельзя жить с тем, с кем ты гуляешь? Он женат? Почему с ним нельзя общаться? Молчун?
    Почему ты живешь с кем, с кем нельзя "гулять" и общаться? С ним что то случилось или это всегда так было?

    У меня был МЧ с кем я гуляла, но общаться было нельзя. Мы были слишком разные и по началу это было очень интересно. Под конец я поняла, что мы !!слишком!! разные. Если мы были вместе целый день - то под вечер он уже начинал меня бесить, хотелось поругаться. Поняла, что на одном классном сексе и киношках по выходным долго не продержишься. Ну в общем это был мужчина таблетка - чтоб провести время и забыть бывшего пока не встретила будущего))
    Общалась и вела разговоры я с другими мужчинами, но они мне не нравились физически и были скорее "подружками"
    А жила я с мамой))
    А у тебя как?
    Желаю найти "3 в1"
    =======

  4. #4
    Аватар для mimi_doll
    mimi_doll offline СуперСтар mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    5,088
    да, про детей важный вопрос. если нет, то можно какое-то время жить, пока все получают удовольствие. но очевидно, что тут нужен четвертый, потому как ни один не подходит.
    я бы не смогла выделить что важнее, все важно, поэтому бросила бы их всех и искала бы четвертого)))

    а вот если дети есть, да и в принципе... автор, без обид, но это блуд... считаю нет тут никакой великой идеи, для души, для тела... в такой ситуации душа не будет счастлива, потому что находится в грехе...

    Ps я не моралист, разные бывают ситуации. просто наблюдают похожую ситуацию у подруги, у которой к тому же двое детей. я ее не осуждаю и подругой она мне останется, но я вижу, как эта ситуацию заводит ее в еще больший омут... и кажется, что не выбраться ей уже никак, потому как чем дальше, тем больше всего и она уже даже не понимает, что в этом что-то не так. хотя раньше была счастливая в семье.
    Последний раз редактировалось mimi_doll; 05.02.2015 в 16:48.
    =======



  5. #5
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    жизнь она штука тяжелая, факт: прынцев (которые 3 в 1) на всех не хватает) поэтому выкручивается каждый как может.
    выбирать что-то одно среди недоделанных трех смысла нет, потому что какое-то время потерпишь, а потом потянет на сторону за недостающим с новой силой.
    автору только одна рекомендация - поглядывать по сторонам в поисках если не 3 в 1, то хотя бы 2 из 3 в одном) это уже будет намного лучше) и левачить в случае чего только с одним придется, а не с двумя как сейчас))))

  6. #6
    Аватар для Лолита
    Лолита offline СуперСтар Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    14,679
    Откуда только времени столько у людей
    По теме. Согласна с Яной- ищи хотя бы 2в1. Три это совсем уж хлопотно)
    =======




    ОТ ГРУСТИ И ТОСКИ ВАС СПАСУТ НОСКИ

  7. #7
    неизвестная фигура Гость
    У меня есть ребенок и с тес с кем живем - живем уже очень давно. С ним же мы не гуляем кроме как семейно и не разговариваем кроме как о быте

  8. #8
    feyka offline СуперСтар feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    4,658
    Цитата Сообщение от Lk. Посмотреть сообщение
    может надо начать? гулять несемейно и разговаривать не только о быте? несколько месяцев работы над отношениями и получится нормальная семья
    Извиняюсь, что влезаю, но интересное предложение, думаешь это реально?
    =======


  9. #9
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Цитата Сообщение от Lk. Посмотреть сообщение
    может надо начать? гулять несемейно и разговаривать не только о быте? несколько месяцев работы над отношениями и получится нормальная семья
    Тань, а чего ты вот со своим не начнешь разговаривать?))) только нам жалуешься, что он неделями может с тобой не говорить. просто так легко совет даешь) может у автора такой же "обижун" дома?) или еще чего похуже) у тебя и у самой, насколько я помню, есть друг для "поговорить".

  10. #10
    Козочка offline СуперСтар Козочка 50 Козочка 50
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    1,453
    Найти 3в1 нереально. Это можно только потенциального найти и остальное сделать упорным трудом над отношениями. Причем с обеих сторон, твоей и его. В жизни всегда будет чего-то не хватать, особенно когда все вроде хорошо, а "душа чего-то просит". Но по мне так муж и вторая половина по жизни должен быть в первую очередь хорошим другом, а уж потом любовником, творческой личностью, добытчиком, защитником и тп.
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>