Даже не знаю, зачем пишу( Набрела случайно ВКонтакте на группу про кота Пузю: http://vk.com/kotpuzya
Если вкратце, то котик получил травму (причина не известна), его подобрали на улице, прооперировали, нашли ему передержку, но вот с поиском хозяев туго, потому что котик инвалид((( Он не может сам ходить в туалет, его надо сцеживать два раза в день. Плюс не может контролировать стул - в лоток бежит, но может испачкать вокруг что-то, поэтому его приучили к памперсам.
Понятно, что с такими данными найти хозяев очень трудно (если вообще реально), я и сама его взять не готова, потому что не могу обеспечить ему тот самый уход два раза в сутки: своего зверя оставляем периодически дня на два, а то и три, а такого ведь не оставишь, да и фиг найдешь кого присмотреть, кто согласился бы два раза в день совершать все необходимые процедуры. А уж на время отпуска и подавно не пристроить(((

Но тем не менее, вдруг кто-то знает человека, который может Пузе помочь? Может, все-таки где-то и его ждут хозяева? Ну и деньги они собирают, потому как его ж кормить надо и памперсами регулярно обеспечивать...

В общем, такая вот грустная история...