Показано с 1 по 10 из 24

Тема: (НеДляНервных) (Upd: диагноз) Подержите кулачки за нашу кошечку Настеньку!!!

  1. #1
    Аватар для Lanlet
    Lanlet offline СуперСтар Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,056

    (НеДляНервных) (Upd: диагноз) Подержите кулачки за нашу кошечку Настеньку!!!

    За нашу свадебную кошечку (родилась тогда, когда у нас свадьба была, мы её взяли к себе через 2 месяца). За нашу форумскую (у Faleleevna кошка окотилась и она через форум предлагала котят забрать).

    Вот наша лапочка:

    Коты - 3.jpg BCC_9911 - 2.jpg BCC_8359 - 2.jpg BCC_9909 - 2.jpg

    Совершенно неожиданно для нас она позавчера перестала есть, а вчера в клинике ей по анализам и прощупыванию животика предположили злокачественную опухоль. Возможно, придётся решаться на усыпление. Но прежде диагноз надо подтвердить, а это только на 3 исследования (не считая вчерашних за 5 тыс.) порядка 15 тыс. нужно потратить. И до этих исследований ещё надо дожить, а капельницы (если будет отказываться сама есть) стоят по 2,5 тыс (ежедневно!). Завтра будет 1-ое из исследований (УЗИ брюшной полости). А если не злокачественное образование, то тогда надо по-любому операцию (боюсь представить сколько стоит) и послеоперационное выхаживание. В общем, свёкры предложили сразу усыпить без всяких исследований, а я так не могу, т.к. у неё ещё может что-то другое, а мы её просто убьём, не дав ей вообще шанса. И вообще она член нашей семьи. Они это предложили, чтобы денег не тратить, которых из-за решения квартирного вопроса осталось и у нас и у всех родственников, как говорится, только на еду + у нас кредит с долгами.

    Сегодня она сама поела, поэтому обошлось без капельницы за 2,5 тыс.. Но если перестанет есть сама... Это 75 тысяч в месяц! Ну сами понимаете... Подержите кулачки хотя бы за то, чтобы сама ела. Тогда есть хоть какой-то шанс дотянуть до операции. Тратить по 2,5 тыс. в день на кошку, когда детей кормить нечем, мне, конечно, никто не даст...

    И ведь совсем ещё не старенькая. Ей всего 7 лет. Так неожиданно... Что детям говорить? Особенно старшему? Я когда сегодня в переноску её сажала (носила на укол антибиотиком), так младший разрыдался. Не понял, что за ерунда творится. Старший её мяуней раньше называл, а младший сейчас "мяу На" называет. Мы хотели её в новый дом забрать от свёкров. А тут такое((...
    Последний раз редактировалось Lanlet; 30.01.2015 в 14:32.
    =======


    Код 5%-скидки на kidlabel.ru (стикеры/бирки/этикетки) - 39**4wd16 (без звёзд)


Древовидный режим