На днях я осталась без инета: стационарный разобран, зарядка от планшета сломалась, телефон глючит и инет не грузит. Единственный доступ - через телефон мужа.
забронировала я для сына колготы. Миракл мне телефон в личку прислала, я в ночи записала его в телефон старый, кнопочный. Там латиницей забивать нужно. Муж утром на сутки ушел.

Вчера я на машине к свекрам еду. Маршрут как раз мимо Миракл идет. Думаю "клёво, два дела сразу сделаю". Лезу в телефон - выясняю на нем деньги закончились. Муж трубку не берет (с городского). Достаю свой полудохлых смартфон , с 10 попытки он набирает номер Olga Mi , но на там не отвечают. Ну что делать, решаю позвонить от Выхино.

Еду, мне перезванивают и дальше диалог, суть сводится к тому, что Оля сейчас на работе и забрать колготы я могу только в выходные. Или вечером. Мне вечером неудобно,говорю, что приеду в субботу. С чувством выполненного долга заканчиваю разговор и помечаю дело на субботу.
Еду дальше по делам, но в голове крутится "а когда Миракл на работу вышла? Вроде не писала об этом... ". Еще человек скованно отвечал, но я списала на неудобство разговора на работе.
Вечером лезу в кнопочный телефон позвонить мастеру и вижу контакт Mirakl Olga. Понимаю, что утром звонила другому человеку.

Посему :
1. Миракл , прости что не доехала как обещала. Постараюсь завтра заехать
2. Если я позвонила кому-то с форума, простите меня!!! Я видимо своим бескомпромисным разговором просто не оставила человеку шансов сказать "я меня нет колгот для вас!"
3. Если это не форумчанка, то я вообще не пойму, кому звонила. У меня в кнопочном телефоне записная книжка только на тех, кому звоню часто либо прям последние контакты...