Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Давайте поможем нашей театральной фее?

  1. #1
    Аватар для cherry
    cherry offline Super Moderator cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    19,387

    Давайте поможем нашей театральной фее?

    Девочки, в теме, где Галина Брусника снова предлагает нам билеты в театр она упомянула, что у той самой Феи, чьими силами мы столько раз уже сходили в театр бесплатно или за символическую плату в 100 рублей сейчас очень тяжелая финансовая ситуация.

    "Дорогие Хлопотчанки а теперь обращаюсь к вам от себя лично и по собственной инициативе.
    Сегодня узнала что у нашей театральной музы (даже так можно сказать) сейчас сложилась довольно тяжелая материальная ситуация - отец слег с инсультом, а ей приходится управляться со всеми вытекающими одной, т.к. денег на сиделку нет, много было потрачено на больницу, а сбережения ушли раньше, чем все приключилось.

    Когда я заикнулась, что попробую обратиться к вам - не зря же столько лет с ее подачи мы ходили в театр в огромных когда-то количествах - бесплатно (только в последний год всплыла символическая сумма в 100 р), она стала отказываться, но я на свой страх и риск обращаюсь к вам - давайте поможем, хотя бы на первое время, когда папа еще тяжелый, насобираем на сиделку - дальше, Бог даст, будет полегче, и глядишь, в кризисе выровняется как-то...
    "

    Вдруг кто-то не заметил этой части сообщения? Или вообще не заходил в ту тему?. Давайте правда поможем. Хотя бы немного. Я понимаю, что сейчас кризис.. и у многих фин. положение ухудшилось...

    но даже те же 100-200-300 р. в итоге хоть немножко помогут...

    Вот сейчас в театр записалось более 60-ти человек
    Они заплатят всего по 100 р.

    Если заплатить ещё по 100 - все равно 200 - это не цена за билет в МХАТ Горького.. или в Сатирикон
    Но зато это уже поможет собрать около 6000 человеку в помощь..

    Поможем? А?

    Кидайте мне на карту
    мои реквизиты тут
    http://www.hlopoty.ru/vb/showthread....квизиты-cherry
    А я переведу Иране
    И как всегда буду писать здесь отчет о том, сколько денег нам удалось собрать для помощи!

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто откликнется!!!

    7000р.

    Перевела Иране 7000р.

    450р.

    Перевела Иране 450р.

    300р.

    Перевела Иране 300р.

    всего перевели: 7750

    Было бы здорово продолжить сбор. Если будут ещё такие массовые сборы в театр. Тему закрывать не буду.
    Всем откликнувшимся огромное спасибо от всей души и низкий поклон!!!


    Благодарность от Ираны

    Позвонила Иpaна, рассказала, что получила перевод от имени нашего форума, сказала, что очень-очень тронута и благодарна всем за помощь и моральную поддержку, что на ближайший месяц у нее обеспечен запас памперсов и необходимого лекарства благодаря собранной сумме.И от меня вам большущее человеческое спасибище! /brusnika
    Последний раз редактировалось cherry; 21.02.2015 в 11:18.
    =======


    Языковая школа CHERRY
    Наш сайт
    Наша группа в ВК


Древовидный режим