+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Инвитро, я в шоке!

  1. #1
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950

    Инвитро, я в шоке!

    Я не знаю было ли у вас у кого то ! Сдала анализы в инвитро и нахожусь в шоке... такое впечатление, что мне о балды писали цифры!
    все настолько идеально, что нереально!
    Написала сегодня претензию .
    У кого то такое было ? если сдавать то где теперь?

  2. #2
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250
    Цитата Сообщение от Polli Посмотреть сообщение
    Я не знаю было ли у вас у кого то ! Сдала анализы в инвитро и нахожусь в шоке... такое впечатление, что мне о балды писали цифры!
    все настолько идеально, что нереально!
    Написала сегодня претензию .
    У кого то такое было ? если сдавать то где теперь?
    Пересдай в Цмд или любой другой лабе, а вдруг все идеально
    =======

  3. #3
    Миа offline СуперСтар Миа 50
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    1,001
    У меня на днях такое же было - при обычном ТТГ на верхней границе норму выдали результат меньше 2, хотя после предыд. анализа прошло лишь 5 дней и кроме витаминов я ничего не принимала.
    =======

  4. #4
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950
    Сама врач гинеколог в инвитро удивилась увидев анализы... при амг 0,29 фсг идеальное.. Она говорит не может такого быть ... и я понимаю, что не может !

  5. #5
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    насколько я знаю, в инвитро анализы делают автоматы, а не люди.
    а многие анализы требуют человеческого глаза. Поэтому в гематологическом центре ц нас не брали анализы из инвитро, там, где важны результаты, до 1 клетки.
    может, поэтому?
    =======

  6. #6
    Аватар для Гай-до
    Гай-до offline СуперСтар Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold
    Регистрация
    20.03.2006
    Сообщений
    11,284
    Не сдаю в Инвитро уже ничего . Врут
    =======



    http://www.etulinova.ru - семейная фотография

  7. #7
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    Kdl или cmd
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  8. #8
    Hru-hru offline СуперСтар Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    7,179
    У меня было в гемотесте. Но там были не идеальные анализы, а наоборот , нашли микоплазму. Я пересдала в другой день в другой лаборатории ПЦР и еще в третьей сделала посев, отрицательно. Писала претензию и была послана.
    =======


  9. #9
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950
    Цитата Сообщение от евже Посмотреть сообщение
    Kdl или cmd
    что это???

  10. #10
    Аватар для nimfa lesnaya
    nimfa lesnaya offline СуперСтар nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    3,761
    цмд=cmd центр молекулярной диагностики. я сдавала, без нареканий, с инвитро тоже попадала.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... >>