+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Отзыв на Ледовое шоу?

  1. #1
    Шумелка offline СуперСтар Шумелка 10
    Регистрация
    11.08.2004
    Сообщений
    6,161

    Отзыв на Ледовое шоу?

    Поделитесь кто куда ходил? Думаю в оставшиеся дни дойти и до такой Ёлки.. Понравилось? На какую лучше?
    =======
    Алиса, сказку детских дней Храни до середины
    В том тайнике, где ты хранишь Младенческие сны,
    Как странник бережет цветок Далекой стороны

  2. #2
    Аватар для Алинчик
    Алинчик offline СуперСтар Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    13,071
    Мои были на шоу Авербуха ребенку и папе все очень понравилось))))
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Шумелка (08.01.2015)

  4. #3
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    я перечитала кучу отзывов и однозначного вывода не сделала, поэтому мы пока тоже без билетов.
    Одно поняла - во всех шоу есть организационные недостатки. На шоу Авербуха говорят очень холодно - для меня это стало причиной отказа их рассматривать, потому что дети только начали выздоравливать.
    если младшая все таки выздоровеет - пойдем на Ледниковый период, если нет - то со старшей на Алладина.
    Хотя очень хочется на Малыша и Карлсона - уверена, что Галустян и Тихонов не подведут.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Шумелка (08.01.2015)

  6. #4
    Шумелка offline СуперСтар Шумелка 10
    Регистрация
    11.08.2004
    Сообщений
    6,161
    Ледниковый период мне как то грустно описали- отзыв был нехороший. Ходили знакомые по занятиям фигурным катанием и сказали что само выступление на уровне школьников... Но это единственный отзыв и вообщем ещё послушаю..
    На Авербуха можно и по Сокольникам погулять потом.. А холодно- это не жарко- утеплиться же можно
    А вот на Алладина тоже думаю )))
    =======
    Алиса, сказку детских дней Храни до середины
    В том тайнике, где ты хранишь Младенческие сны,
    Как странник бережет цветок Далекой стороны

  7. #5
    melky offline СуперСтар melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice
    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    12,293
    Свекровь водила Сашу на Ледниковый период 27го декабря. Обе в восторге! Ребенок высидел всё представление, потом рассказывала дома много всего, хотя обычно от нее не дождешься никакой оценки, кроме "Было интересно".
    Шоу Авербуха обожаю (я в основном про взрослые), но вот про Малыш и Карлсон читала в ИГ Тотьмяниной отзывы не очень... Не пойдем.
    =======

  8. #6
    Koluchka offline СуперСтар Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    13,264
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    я перечитала кучу отзывов и однозначного вывода не сделала, поэтому мы пока тоже без билетов.
    Одно поняла - во всех шоу есть организационные недостатки. На шоу Авербуха говорят очень холодно - для меня это стало причиной отказа их рассматривать, потому что дети только начали выздоравливать.
    если младшая все таки выздоровеет - пойдем на Ледниковый период, если нет - то со старшей на Алладина.
    Хотя очень хочется на Малыша и Карлсона - уверена, что Галустян и Тихонов не подведут.
    Были на авербухе.
    катание так себе. Особенно у галустяна (разочаровал).
    спасает алексей тихонов в роли фрекен бок (талантище и неожиданное амплуа) и пару номеров профессионалов.
    Нам детский балет понравился. Ребята прилично уже катаются.
    Мария петрова не раскрылась ни разу (галустян-то не может на ее уровне кататься).
    Детя дарят киндер шоколадки в наборе.

    Из минусов -холодно, нет нормального туалета.

    Зал полупустой.
    в кассе перед началом можно купить билет свободно.

    Ps нам подарили билеты. Сама вряд ли бы пошла.
    На лед надо ходить профи смотреть. Разница колоссальная.
    =======


  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Шумелка (09.01.2015)

  10. #7
    olya-sov offline СуперСтар olya-sov 50
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    2,925
    Перед новым годом ходила с внуками (9 и 13 лет) на Аладдина. Красота!!
    Декорации и костюмы яркие- настоящий Стамбул.)
    Музыка и текст приятные. Слова понимаешь без напряжения, прислушиваться не надо.
    Катались хорошо, но мы многого и не ожидали. Второе действие меня заворожило- огненное шоу просто великолепно!
    Деток маленьких видела много. Сидели смотрели и сверкали рожками, звездочками... на каждом углу что то продавалось)
    Я в восторге от шоу и дети тоже.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Шумелка (09.01.2015)

  12. #8
    Аватар для pantera
    pantera offline СуперСтар pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    2,794
    Мои на днях ходили на Плющенко(Снежный король)...Доча и мама в полном восторге!!

    П.с Дочка первый раз в 3,5 года была в Ледовом дворце..не замерзла.
    =======

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Шумелка (09.01.2015)

  14. #9
    Юлуна offline СуперСтар Юлуна is just really nice Юлуна is just really nice Юлуна is just really nice Юлуна is just really nice
    Регистрация
    08.05.2008
    Сообщений
    3,819
    Мне Авербух в прошлом году очень понравился. В этом году не очень: скучно, затянуто, без антракта, у меня ребенок впервые спросил, когда это все закончится.
    =======

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    Шумелка (09.01.2015)

  16. #10
    Аватар для pantera
    pantera offline СуперСтар pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    2,794
    Цитата Сообщение от Yuluna Посмотреть сообщение
    Мне Авербух в прошлом году очень понравился. В этом году не очень: скучно, затянуто, без антракта, у меня ребенок впервые спросил, когда это все закончится.
    Были на шоу "Мама"?
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>