Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Помогите подобрать люстру в спальню

  1. #1
    Страстная offline Форумчанин Страстная 10
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    23

    Помогите подобрать люстру в спальню

    Всем привет! После бурного празднования НГ озадачилась таким вопросом - нужна новая люстра в спальню Ну можно бы конечно попробовать поискать плафон, но честно говоря, мне эта люстра не очень нравится, подарок свекрови Спорим теперь с мужем какую выбрать. Он хочет хрустальную, а мне кажется, это вариант для гостиной, к тому же у нас спальня в прованском стиле, хрусталь там вообще ни к чему имхо. Помогите плиз подобрать люстру, расскажите о ваших вариантах)

  2. #2
    Аватар для Lusmilka
    Lusmilka offline СуперСтар Lusmilka 50 Lusmilka 50
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    3,950
    для меня хрусталь-это точно не для спальни вариант, я хрусталь вообще не люблю
    Мне для спальни почему-то видятся и нравятся люстры с тканевыми плафонами
    =======

  3. #3
    Аватар для Вольга
    Вольга offline СуперСтар Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    18,588
    Если есть вот сап, напиши телефон в личку, фото пришлю.

  4. #4
    Страстная offline Форумчанин Страстная 10
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    23
    потолки 2,70, невысокие. в гугле набирала, никак с мужем не можем к общему знаменателю прийти)))

  5. #5
    Страстная offline Форумчанин Страстная 10
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    23
    нет, нет вотсапа к сожалению. надо будет установить. а примерное фото хотя бы из инета можете сюда кинуть, ну или в личку

  6. #6
    Страстная offline Форумчанин Страстная 10
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    23
    для меня тоже хрусталь не вариант для спальни. Такая люстра мне нравится, но не будет ли ткань пыль собирать? как они моются интересно, такие плафоны? Ну и нам надо без этой цепочки, потолки 2,70 всего

  7. #7
    Аватар для shustraya
    shustraya offline СуперСтар shustraya is just really nice shustraya is just really nice shustraya is just really nice shustraya is just really nice
    Регистрация
    14.05.2006
    Сообщений
    4,064
    У ас вот такая с тканными плафонами, плюс такие же 2 бра. Висит несколько лет, протираю сухой или чуть влажной тряпкой-все ок.
    Миниатюры Миниатюры image.jpg  
    =======


  8. #8
    Аватар для Lusmilka
    Lusmilka offline СуперСтар Lusmilka 50 Lusmilka 50
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    3,950
    Цитата Сообщение от Страстная Посмотреть сообщение
    для меня тоже хрусталь не вариант для спальни. Такая люстра мне нравится, но не будет ли ткань пыль собирать? как они моются интересно, такие плафоны? Ну и нам надо без этой цепочки, потолки 2,70 всего
    там ткань жесткая обычно, как на советских абажурах-ее можно протирать влажной тряпкой.
    А цепочка почти всегда у них убирается при желании
    =======