Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Робоелка в сокольниках, отзыв)

  1. #1
    sWEtLAna77 offline СуперСтар sWEtLAna77 50
    Регистрация
    22.05.2007
    Сообщений
    2,410

    Робоелка в сокольниках, отзыв)

    Сходили мы вчера на елку.
    Старший в восторге) Столько роботов и все можно посмотреть и потрогать)
    У нас был вип диван, вчетвером замечательно на нем разместились. Все удобно) Сцена посередине, для детей мне кажется интересней первые ряды...потом уже не особо.

    По существу...представление ни о чем) Ну робот да, шикарный! Танцует, брызгает слезами...наверно это и есть главная фишка этого представления! На такое шоу можно пойти в любое время года. И необязательно на НГ. Старший повторюсь в восторге, младший не оценил. Наверно все таки действительно там будет супер более взрослым детишкам.

    Перед представлением можно сфоткатся (500 р за фото), можно сделать биометрическое тестирование (500 р)..поболтать с роботом....да кучу всего можно сделать) Поиграть и поуправлять маленькими сборными моделями, сделать голову робота из большой картонной коробки и потом таскаться с ней (слава богу я на это не повелась), продаются разные конструкторы, роботы, цены чуть дороже чем в магазах. Ну это и понятно.
    Кстати это одна из тех елок где подарок покупать не обязательно (он никакой) и вместо подарка купить ребенку какую нибудь игруху там же.
    так же перед представлением проводят робо дискотеку) Весело было) Дискотека без роботов) Если что)
    Вывод: Конечно не жалею что сходили) Но на будущее перед нг все таки буду выбирать более новогодние представления) А на роботов в любое другое время)
    =======

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Dave (10.01.2015), Мявушка (10.01.2015)


Древовидный режим