Показано с 1 по 10 из 25

Тема: можно,я чуточку похвастаюсь?!

  1. #1
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747

    можно,я чуточку похвастаюсь?!

    Сегодня провели праздник для детей,состоящий из двух частей. Часть для малышей-знакомство с Рождеством. Камин делали,елку наряжали,бороду санте наращивали и вторая часть-мюзикл,автор сценария я. Героев взяла из УМК по которому занимаемся, а слова мои. Музыку брала из разных рождественских мультфильмов. Два чемодана материалов и реквизита. Прослушано и пропето куча песен,и всего две!!!!! Репетиции из-за занятости детей. И да!!! Я и напарница мы сделали шоу!!! Я довольна на 100%. Слезы счастья на глазах родителей,восхищение в глазах детей от увиденного и конечно же,от подарков.
    Я очень хочу пожелать Вашим малышам всегда улыбаться,восхищаться и верить в чудеса!!!!!!
    IMG_20141228_163829.jpg

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    jolly_olly (29.12.2014)


Древовидный режим