Я вроде писала, что нас из филиала поликлиники перевели в главную поликлику. Ладно по фиг на все неудобства и на все, но складывается очень интересная ситуация. Я обычно записываются через портал госуслуг, ну мне так удобно, но как выясняется у нас нет своего участкового педиатра, поэтому портал выдает двоих. Ну я видя такое, предполагаю, что записаться могу к любому из них. Последний раз так и сделала, на приеме мне было высказано в форме возмущения, что они видите ли, с другим врачом условно поделили участок и наши дома к ней относятся, ну естественно я ей сказала, что не буду выяснять относиться или нет, если портал выдает буду записываться к любому удобному. В воскресенье дочка сильно упала на спину и из носа пошла кровь, я записалась к неврологу, в поликлинику, к которой относились ранее, так как невролог там была свободна в ближайшее время и опять таки портал это дает сделать, на приеме оказалось, что без направления они никого не принимают, но к этому неврологу мы ходим с рождения и она нас приняла, на приеме выяснилось, что все делается для того, чтобы перейти на электронные карты, но когда перейдут не понятно. Сейчас решила записаться к педиатру на осмотр и выписать молочку после праздников, выдает опять трех педиатров, вот сижу теперь и думаю, записаться к кому удобно опять)))))) или уже написать на горздрав с просьбой прояснить ситуацию. Простите, что так длина, но что-то накипело.