+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Приложение для тыблока по изучению английского для детей

  1. #1
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428

    Приложение для тыблока по изучению английского для детей

    Дочь нашла у меня в телефоне лингвиалео и в свете увлечения языком (в школе только в след. году будет, сейчас она сама интересуется) хочет учить слова через приложение.

    Зашла я в давно заброшенный мною лингвиалео и офигела от цен числительные изучать - 1200 рублей - это ту мач, особенно в свете того, что ребенок сам выучил счет до 11.
    Направьте меня в программы, которые не отобьют интерес к языкам у ребенка. Яблочные приложения особенно приветствуются.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. #2
    Аватар для ЮлияКот
    ЮлияКот offline СуперСтар ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    7,190
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    Дочь нашла у меня в телефоне лингвиалео и в свете увлечения языком (в школе только в след. году будет, сейчас она сама интересуется) хочет учить слова через приложение.

    Зашла я в давно заброшенный мною лингвиалео и офигела от цен числительные изучать - 1200 рублей - это ту мач, особенно в свете того, что ребенок сам выучил счет до 11.
    Направьте меня в программы, которые не отобьют интерес к языкам у ребенка. Яблочные приложения особенно приветствуются.
    там же акции периодически, я купила за 300 с чем-то рублей золотой статус на полгода, и там куча всего
    не смотрела правда, есть ли там числительные

    мне лингвалео больше всего нравится, поэтому про другие не подскажу
    =======



    В иг я didadenka и didadena

+ Ответить в теме