+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Про популярность пальто для девочек!

  1. #1
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428

    Про популярность пальто для девочек!

    Читаю последние темы и не понимаю такой популярности пальто, а не комбезов.
    У всех есть еще и комбезы для прогулок, для физ-ры на лыжах? Ваши дети не катаются всю зиму на санках? или гулять тоже в гомашах, от которых ноги будут мокрые и грязные, если ребенок активен на улице?
    Просто дочь хочет пальто, но я не понимаю как в пальто гулять безболезненно для внешнего вида и тепла. А комбез и пальто будет стоить по нынешним ценам тыс. 15 ( ну 12 если очень повезет).
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Puma (22.12.2014)

  3. #2
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788
    Ты про зиму?
    Зимой только комбез.
    А осень- весна тёплая моя ходит в пальто.
    Дети разные, её если не провести мимо площадки, она и не вспомнит про горки-качели. Куртки одевпем только на покатушки на вело-мото.
    =======

  4. #3
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Spam Посмотреть сообщение
    Ты про зиму?
    Зимой только комбез.
    А осень- весна тёплая моя ходит в пальто.
    Дети разные, её если не провести мимо площадки, она и не вспомнит про горки-качели. Куртки одевпем только на покатушки на вело-мото.
    Да, я про зиму. Мы гуляем и на продленке и еще и вечером. Пальто у нас демисезонное есть, носим в машину или до минус -2 в школу, но так как гулять на продленке, но даже сегодня предпочла комбез из-за продленки.
    Опять же гуляем в выхи, и лыжи-тюбинги тоже требуют более подходящей одежды.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  5. #4
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    9,468
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    Читаю последние темы и не понимаю такой популярности пальто, а не комбезов.
    У всех есть еще и комбезы для прогулок, для физ-ры на лыжах? Ваши дети не катаются всю зиму на санках? или гулять тоже в гомашах, от которых ноги будут мокрые и грязные, если ребенок активен на улице?
    Просто дочь хочет пальто, но я не понимаю как в пальто гулять безболезненно для внешнего вида и тепла. А комбез и пальто будет стоить по нынешним ценам тыс. 15 ( ну 12 если очень повезет).
    я заранее купила на школу пальто, чтобы не за 15 тыс было а за 5, специально выбирала модель не широкую+подворачивающиеся рукава с трикотажной резинкой внутри - дабы носить можно было 2-3 года
    на гуляния и горок будет комбез, может быть какой то пропроще, может быть доносит с прошлого года и тд
    у крестницы дочка весь первый класс ходила в комбезе - была одна в классе в куртке, остальные все ходили в пальто и это реутов
    =======

  6. #5
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    9,468
    на счет горок-качелей-площадок - это только в выходной сейчас и то редко
    зимой рано темнеет, на площадках никого нет - все в садике, а в саду у нас горок нет
    в школе не знаю, пока не планирую продленку, а там видно будет

    я не знаю как можно в штаны комбеза заправлять школьную юбку
    =======

  7. #6
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Лучик света в темном царстве Посмотреть сообщение
    я не знаю как можно в штаны комбеза заправлять школьную юбку
    мы заправляем, не мнется (ткань такая), хотя дочь черти как заправляет, но учим аккуратно делать.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  8. #7
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Лучик света в темном царстве Посмотреть сообщение
    я заранее купила на школу пальто, чтобы не за 15 тыс было а за 5, специально выбирала модель не широкую+подворачивающиеся рукава с трикотажной резинкой внутри - дабы носить можно было 2-3 года
    на гуляния и горок будет комбез, может быть какой то пропроще, может быть доносит с прошлого года и тд
    у крестницы дочка весь первый класс ходила в комбезе - была одна в классе в куртке, остальные все ходили в пальто и это реутов
    ну то есть ты еще и комбез планируешь? тогда далеко не 5 тыс. получается на сещон.
    У крестницы наверное никто не ходил в продленку? я не представляю как первоклашке зимой гулять в колготах.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  9. #8
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250
    В школу носим пальто. Легкое и очень теплое, финское. Купила случайно в детском мире за....1400, последнее было и как раз наш размер. Удобно. На продленке в школе снимает юбку и надевает полукомбез. Он тоже оч, легкий, в рулончик свернут в мешке для сменки, места мало занимает.

    Гуляем в выходные в комплекте куртка+брюки, второй сезон его носим.
    Я всегда, даже до школы у нас было 2 вида одежды на зиму.
    =======

  10. #9
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Кodya Посмотреть сообщение
    В школу носим пальто. Легкое и очень теплое, финское. Ане удобно. На продленке в школе снимает юбку и надевает полукомбез. Он тоже оч, легкий, в рулончик свернут в мешке для сменки, места мало занимает.

    Гуляем в выходные в комплекте куртка+брюки
    покажи ваш полукомбез под пальто
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  11. #10
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    Я уже планирую на следующий год даже купить пальто, в этом году поняла преимущества его, сейчас у нас короткое пальто + штаны теплые или джинсы для поездок или платье теплое, даже в морозы не мерзнем в платье. Хочу подлиннее пальтишко. Всегда все закрыто, в туалет удобнее ходить, чем в полукомбезе, всегда все закрыто.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 8 1 2 3 ... >>