Девушки, извините за флуд, просто меня разрывает от возмущения, нужно высказаться ))
Как вам ситуация: есть такой автосалон автопассаж на пражской, так вот, несколько месяцев назад мы купили у них автомобиль. К самой машине нет пока претензий ттт, но вот уровень обслуживания клиентов хромает сильно...
Несколько дней назад наш персональный менеджер прислала нам приглашения на сегодняшний день на 13 часов дня на новогодний розыгрыш призов. Анонсировала лотерею с розыгрышами ценных подарков, приглашала весьма искренне и я решила заехать, подгадав по времени чтобы приехать на место без опоздания. Не то, чтобы мне сильно нужны какие-то новогодние сувениры с логотипами и пр , просто настроение новогодние постепенно накрывает и хочется какого-то позитива, даже в мелочах ))Приехала без 10 мин час. На входе меня встретила менеджер отдела маркетинга и в дальнейшем к ней присоединилась мой менеджер. Маркетолог приветливо улыбаясь и глядя мне в глаза, сказала, что у них что-то сдвинулось в расписании и розыгрыш переносится на 14 и предложила мне пока прогуляться в округе. Ок, ровно в 13-45 я вернулась в салон и... Ни менеджера, ни кого бы то ни было из организаторов, только уборщики, собирающие грязную посуду. На мой вопрос а где? Управляющий салона радостно сообщил, что розыгрыш прошел в 13-20... На мой вопрос для кого же был розыгрыш управляющий ничего не ответил, только пожал плечами и ухмыльнулся. При попытке связаться с этим менеджером выяснилось, что она уже оперативно уехала из салона, пообщаться даже по телефону со мной она отказалась. Я бы могла списать эту ситуацию на недопонимание, если бы не одно но! В 13-50 ко мне присоединились еще другие гости, которых Тот же менеджер отправила на второй этаж попить кофе до 14-00... Сама судя по всему тем временем быстренько раздала эти самые подарки "своим людям", ни одного из который мы спустя 15 мин после предполагаемого розыгрыша не увидели в салоне, что само по себе странно... Получить такое неприкрытое вранье в салоне просто мерзко. и фиг с ними, с подарками. Взбесило само отношение!
Если что, салон lr..
.как бы вы поступили? Хочу куда-нибудь написать кляузу, но не знаю куда лучше. В lr Russia ? Или еще куда?