Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Мнение гематологов Рус мед сервера о повышенном д-димере

  1. #2
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250
    Цитата Сообщение от Пилюлька Посмотреть сообщение
    Вот меня честно говоря удивляет, как можно довериться врачам с рудмедсерва, ФИО , которых даже не знаешь? Не говоря даже про опыт работы и послужной список? Я не имею сейчас ввиду Мельниченко, она гуру, да и под собственной фамилией, а не под никами. За что они отвечают, давая свои рекомендации? Не проще ли найти врача, которому доверяешь? У меня мутаций генов гемостаза нет, но Д - димер шкалил в обе Б, в разы больше беременных цифр. Мне врач сказала, что без препаратов высок риск невынашивания, тромбов в плаценте, гипоксии плода и преждевременных родов. Я читала рудмедсерва, там написано, что если у вас не было замерзших, выкидышей на поздних сроках , то показаний сдавать Д- димер нет. Испытывать судьбу я не пожелала, послушала своего врача, мониторила Д- димер , принимала препараты и родила слава, Богу, детей. А выбор, автор, за вами.
    К одному доктору я ездила на конультацию. Казначе*ева Татьяна Викто*ровна. Это доктор под ником Dr*Tatyana. Это единственный форум, где все очень четко.
    Там все врачи проверены. Просто у нас любят лечить то, что лечить не нужно, а иногда опасно. Просто каждому свое. Например, врачи в нашей ЖК при РД 10 не особо то несут ответственность за проблемные беременности. Ну напишут красной ручкой на карте диагноз, что б в глаза бросался. Но кучу лекарств, дабы перебдеть ситуацию, но на деле профаны во многом.
    Последний раз редактировалось Kodya; 10.12.2014 в 09:25.
    =======


Древовидный режим