Считаете ли вы целесообразным в связи с ожидаемый повышением цен купить некоторые игрушки впрок, на вырост))) Я имею ввиду не по мелочи книжки, а относительно крупные: площадку на дачу на лето (сейчас скидки), велосипед, самокат, стол/стул, какие-нибудь наборы игровые большие? То есть все это нужно не сейчас, а где-то через полгода только.
Деньги отложены на весенний отдых, в рублях... То есть тают на глазах. Муж не хочет покупать впрок, потому как хочет как раз оставить на отдых или на всякий случай.
А я уже все потратила))) и хочу еще и эти потратить. Вот думаю, то ли во мне говорит простое желание скупить побольше игрушек, что тоже присутствует очень явно, то ли это и, правда, целесообразно?
Конечно, даже если все подорожает, все равно мы купим и велосипед, и самокат, и, конечно, стол со стулом. Ну не купим чего-то другое, но ребенок не останется без этих игрух.
Просто хочется как-то "компенсировать" потерю денег из-за роста цен хотя бы покупкой чего-нибудь по старым ценам.
Вот. Что думаете? Во мне говорит обычная любовь к покупкам, а это только повод?)))