Попали мы на сохранение, был скачок давления до 154 на 115, белок в моче, небольшие отеки. В итоге давление вроде стабилизировали, но врач отправила кровь на гемостаз. В итоге, я так понимаю, необходима профилактика тромбозов. Назначили вот клексан, пока 10 уколов. Что-то очкую)) никогда в живот ничего не кололи. Самое главное, конечно, мне хотя бы до 36-37 недель доходить, там ждет плановое кс. А сейчас тока 34-ая идет. Поделитесь своим опытом) еще интересно, сколько могут держать в рд? Им не Нра ктг, что чсс тока 122 где-то. Вот делают каждый день 3 раза ктг и 1 раз доплер, слава Богу, правда там ухудшений нет. Небольшие изменения в плацентарно-маточном кровотоке только. Хотя на мой взгляд все это оч субъективно и сколько узистов меня тут посмотрело, все говорят по-разному.
Эх, вроде и понимаю, что надо лежать по максимуму, но домой-то всё равно хочктся((( дочка дома ждет, да и ремонт не успели доделать в кВ, нужна моя помощь хотя бы в координации, сама конечно, делать я ничего не буду.