Показано с 1 по 10 из 45

Тема: У нас все СУПЕР!!!

  1. #1
    Аватар для Hola
    Hola offline СуперСтар Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough
    Регистрация
    17.03.2006
    Сообщений
    10,025

    У нас все СУПЕР!!!

    Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо за ваши волшебные-преволшебные кулачки!

    Мы сделали УЗИ на кафедре эндокринологии в Тушинской детской больнице. Делал профессор Пыков (ну, может, кому-нибудь что-нибудь фамилия говорит).
    Девочки, оказалось, что врач, делавшая УЗИ в диагностическом центре им. Пирогова, где у нас страховка, просто...мммм...не очень профессиональна. Косорукая, в общем.
    Цитирую врача: "щитовидка у вас на загляденье, этот узелок, который присутствует относится к категории возрастных, организм меняется-растет. Его размеры меньше до 0,7 см, а не 1,2 см как написали в предыдущем заключении из пол-ки, о пункциях и биопсиях забудьте - живите долго, счастливо и здорово."
    Может, я немного переврала часть, связанную с медицинскими определениями, но общий смысл такой.
    Итого: нам надо просто последить за уровнем калия и йода в течение 3 месяцев. При необходимости попьем йодосодержащий препарат. А для самоуспокоения в виде диспансеризации 1 раз в год делать УЗИ.

    Это лучший исход, о котором я могла только мечтать. Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА!

    Еще раз Спасибо вам Безграничное!!! за слова поддержки, за позитивный настрой и мысли, которые, очевидно, дошли по Адресата)
    Последний раз редактировалось Hola; 02.12.2014 в 13:07.
    =======




    Yo soy como yo soy, no como tú quieres

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Polli (02.12.2014)


Древовидный режим