+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Как вернуть страсть к мужу в самой себе?

  1. #1
    Незарегистрированный Гость

    Как вернуть страсть к мужу в самой себе?

    уже миллион тем было про то, как разбудить увядшую страсть в муже к себе прекрасной и любимой женушке... и это всем понятно... трусики, лифчики, тушь, красная помада, огонь в глазах, ужин из афрозодиаков, но вот посидев за пьяной болтовней с подругой до утра, мы так и не поняли, а возможно ли разбудить страсть к мужу в самой себе? чем это взрастить? чтобы поцелуй мужа опять вдохновлял на красную помаду, прозрачные труселя? как сделать чтобы самой хотелось, чтобы муж тебя хотел? ))))

    p.s. у меня был любовник... недолго... ибо начались бесполезные метания в моей душенке, но с усилием воли включив свой мозг для осознания того факта, что мой муж лучше в любом проявлении (кроме отсутствия у меня страсти к его персоне) я прекратила эти отношения

    я не хочу рушить свою семью (у нас 2 детей), муж наипрекраснейший и отец наших детей восхитительный... но вот не зажигает он огонь во мне... хотя старается... у подруги такая же грустная песня, но без любовников....

  2. #2
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    а тебе действительно для счастья в жизни не хватает именно страсти к мужчине?
    мне просто кажется, это из серии "хочу жить вечно")) страсть - это признак определенного этапа отношений эм и жо, она дается людям на время, чтобы они за это время успели привязаться друг к другу другими ниточками - взаимоуважением, общим бытом, детьми и т.д. потом она проходит, а ниточки остаются. страсть не может быть вечной по определению. поэтому нужно либо реализовывать эту потребность в сильной эмоции в каком-то другом деле кроме секса, либо отрастить душу потолще и время от времени заводить новых любовников, не ударяясь при этом в метания по поводу сохранения семьи. еще есть всякие техники секса, где телесное наслаждение уходит на второй план и появляется некое духовное наслаждение, но я в дебри этого никогда не вдавалась и не пробовала. хз реально это или нет...

    ну и эта... может мужу банально надо заняться фигурой?
    Последний раз редактировалось Ана; 27.11.2014 в 12:40.

  3. #3
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
    а тебе действительно для счастья в жизни не хватает именно страсти к мужчине?
    мне просто кажется, это из серии "хочу жить вечно")) страсть - это признак определенного этапа отношений эм и жо, она дается людям на время, чтобы они за это время успели привязаться друг к другу другими ниточками - взаимоуважением, общим бытом, детьми и т.д. потом она проходит, а ниточки остаются. страсть не может быть вечной по определению. поэтому нужно либо реализовывать эту потребность в сильной эмоции в каком-то другом деле кроме секса, либо отрастить душу потолще и время от времени заводить новых любовников, не ударяясь при этом в метания по поводу сохранения семьи. еще есть всякие техники секса, где телесное наслаждение уходит на второй план и появляется некое духовное наслаждение, но я в дебри этого никогда не вдавалась и не пробовала. хз реально это или нет...

    ну и эта... может мужу банально надо заняться фигурой?
    ну вообще нормально желание хотеть бабочек в животе, какого то эмоционального подъема, никто не говорит о втором конфетно-букетном периоде, но наверное эпизоды медового месяца вполне уместны.
    Насчет мужу заняться фигурой... ты это себе как представляешь? дорогой, вот тебе абонемент в фитнес-клуб, а то ты меня не возбуждаешь? (или по мягче - мне так нравятся накаченные тела.... ну и в этом духе). Это я не про автора, у нее муж вполне себе занимается спортом, а среднестатистического мужика, прилипшего к дивану выпихнуть в спортзал сложная, я бы сказала безнадежная задача.
    Это женщины мотивируются, когда муж изменяет или бросает и сидят на диетах, делают себе фигуру или ботокс - лишь бы доказать или вернуть, а мужики по моему на такие челленджи не способны.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  4. #4
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    ну вообще нормально желание хотеть бабочек в животе, какого то эмоционального подъема, никто не говорит о втором конфетно-букетном периоде, но наверное эпизоды медового месяца вполне уместны.
    Насчет мужу заняться фигурой... ты это себе как представляешь? дорогой, вот тебе абонемент в фитнес-клуб, а то ты меня не возбуждаешь? (или по мягче - мне так нравятся накаченные тела.... ну и в этом духе). Это я не про автора, у нее муж вполне себе занимается спортом, а среднестатистического мужика, прилипшего к дивану выпихнуть в спортзал сложная, я бы сказала безнадежная задача.
    Это женщины мотивируются, когда муж изменяет или бросает и сидят на диетах, делают себе фигуру или ботокс - лишь бы доказать или вернуть, а мужики по моему на такие челленджи не способны.
    не способен - ну и получай жену-бревно в постели) а то и измену. это я тоже не про автора уже, а вообще, как вариант. потому что дряблые телеса никого не возбуждают, ну в среднем...
    мужик не человек чтоль? я видела своими глазами не один пример когда мужики брали себя в руки и очень здорово худели и улучшали форму. что уж их там мотивировало, я не знаю... но они это могут ничуть не хуже женщин, не надо))
    я например мужу постоянно бочка щиплю на тему "ой не слишком ли кое-кто разъелся?") он знает прекрасно, что я мужчин с лишним весом не перевариваю.

  5. #5
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,512
    Не очень понимаю, муж тебя "не вдохновляет"? Или же ты "хочешь, чтоб тебе хотелось, что б муж тебя хотел"?
    А он хочет?
    Получается он хочет, а ты нет? Или вы оба не хотите?
    =======

  6. #6
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
    а тебе действительно для счастья в жизни не хватает именно страсти к мужчине?
    мне просто кажется, это из серии "хочу жить вечно")) страсть - это признак определенного этапа отношений эм и жо, она дается людям на время, чтобы они за это время успели привязаться друг к другу другими ниточками - взаимоуважением, общим бытом, детьми и т.д. потом она проходит, а ниточки остаются. страсть не может быть вечной по определению. поэтому нужно либо реализовывать эту потребность в сильной эмоции в каком-то другом деле кроме секса, либо отрастить душу потолще и время от времени заводить новых любовников, не ударяясь при этом в метания по поводу сохранения семьи. еще есть всякие техники секса, где телесное наслаждение уходит на второй план и появляется некое духовное наслаждение, но я в дебри этого никогда не вдавалась и не пробовала. хз реально это или нет...

    ну и эта... может мужу банально надо заняться фигурой?
    Блин, с фигурой у него как раз все хорошо, ходит в зал 3 раза в неделю... просто эта страсть она дает желание делать человеку хорошо по собственному желанию, а не отдавать супружеский долг типа "дорогая, у меня сегодня ДР, может сделаешь мне минет в подарок" это образно говоря)))
    Вот про душу потолще возможно... но думала, может есть какие-то средства взращивания желания мужа в себе)))

  7. #7
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от nata314 Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю, муж тебя "не вдохновляет"? Или же ты "хочешь, чтоб тебе хотелось, что б муж тебя хотел"?
    А он хочет?
    Получается он хочет, а ты нет? Или вы оба не хотите?
    Муж хочет еще как... а я отдаю супружеский долг... а хочу тоже его хотеть как и он меня)))

  8. #8
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Муж хочет еще как... а я отдаю супружеский долг... а хочу тоже его хотеть как и он меня)))
    у меня такой еще вопрос - а муж тебя точно-точно не бесит в каких-либо общечеловеческих аспектах?
    потому что у женщины физич влечение напрямую связано с восхищением какими-либо качествами мужчины. а когда мужчина периодически демонстрирует анти-мужское поведение (ну к примеру денег мало зарабатывает, истерит и т.п.), тут-то влечение у нее может и пропасть. независимо от толщины бицепсов и кубиков пресса... чтобы его хотеть всю жизнь (пусть не так как в период начала отношений, но хотя бы как-нибудь), нужно всю жизнь чем-нибудь в нем восхищаться)

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #9
    Незарегистрированный Гость
    Вот я сейчас просто ощущаю себя в шкуре того самого среднестатистического мужика, который лежит на диване и ничего не хочет делать ибо тупо лень и жена не возбуждает, а значит не надо стараться, да и просто потому что все так живут и ладно... грустно...

  11. #10
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Вот я сейчас просто ощущаю себя в шкуре того самого среднестатистического мужика, который лежит на диване и ничего не хочет делать ибо тупо лень и жена не возбуждает, а значит не надо стараться, да и просто потому что все так живут и ладно... грустно...
    может это просто усталость от рутины?
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>