Показано с 1 по 10 из 158

Тема: Выписались из больницы

  1. #1
    Аватар для Hola
    Hola offline СуперСтар Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough
    Регистрация
    17.03.2006
    Сообщений
    10,025

    Выписались из больницы

    --------------
    Мы наконец вернулись из больницы. Отит и ОРВИ наши миновали. Отдельно пару слов про тушинскую городскую больницу. Я очень приятно удивлена. Я понимаю, что мы лежали "по большому блату", и тем не менее, состояние больницы - отличное, врачи - чуткие, внимательные.
    Мы, пожалуй, отличались лишь тем, что я, мама, лежала вместе с 7-летним ребенком, хотя с 7-ми уже лежат одни, и тем, что нас ежедневно навещали "сверху". В остальном, внимание, забота и уход для всех одинаковые. Потрясла уборщица, которая увидев, что дочка ест, спросила: "может, я попозже зайду"...
    По поводу "образования в щитовидке", как формулируют это хирург и эндокринолог в Тушинской больнице... По анализам у нас чуть увеличен гормон ТТГ, но со слов врача это лишь говорит о том, что щитовидка работает с напряжением. Больше никаких отклонений не выявлено. На днях поедем туда на повторное УЗИ к профессору, очень хорошему специалисту, как они все в один голос говорят. Дальше, по результатам УЗИ будет приниматься решение о том, нужно ли нас направлять на пункцию на Каширке....
    По тем анализам, что мы сдавали, пусть они и НЕспецифические, никаких поводов для волнений нет. Может я неправа, но если бы было что-то плохое, где-то бы анализ проявил.... Наверное, это дилетантство, но мне все же очень хочется верить, что все будет хорошо....
    Последний раз редактировалось Hola; 30.11.2014 в 17:21.
    =======




    Yo soy como yo soy, no como tú quieres


Древовидный режим