+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: А я больше не худею.

  1. #1
    Аватар для chapyc
    chapyc offline Рапунцелистая chapyc 150 chapyc 150
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    7,872

    А я больше не худею.

    Все, в топку все эти минус 60, системы, флай-диеты и прочую муть. Это все такая фигня, которая если и поможет избавиться от килограммов никогда не даст тела моей мечты.

    Я теперь качаюсь, я занимаюсь пауэрлифтингом, я чувствую себя очень сильной (хотя я еще не очень сильная))), я даю пощупать бицуху мужикам и слышу "ооооо". Да, я сейчас не всегда в идеальной форме, т.к. то на массанаборе, то на жиросжигании, но я уже клевая, и буду еще лучше) Так что кто куда, а я за рельефным и красивым телом)
    =======
    От массажа худеет только ваш массажист))

  2. #2
    Аватар для totoshka
    totoshka offline СуперСтар totoshka 150 totoshka 150
    Регистрация
    22.06.2007
    Сообщений
    7,643
    Ееееее умница. Только я за то чтобы девушка выглядела элегантно сексуально а не как накаченный качек. Но это все возможно сделать в зале.
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    chapyc (14.11.2014)

  4. #3
    Аватар для chapyc
    chapyc offline Рапунцелистая chapyc 150 chapyc 150
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    7,872
    Цитата Сообщение от totoshka Посмотреть сообщение
    Ееееее умница. Только я за то чтобы девушка выглядела элегантно сексуально а не как накаченный качек. Но это все возможно сделать в зале.
    Девушка не может выглядить как качек без специального питания, это природой не предусмотрено. Все фотки, где качки, они в напряге, с ретушью и после жесткой сушки. Тем кто в фитнес-бикини не выступает это не нужно.
    =======
    От массажа худеет только ваш массажист))

  5. #4
    Натуля offline СуперСтар Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    2,953
    И как давно ходишь? Какие результаты?
    =======

  6. #5
    Аватар для totoshka
    totoshka offline СуперСтар totoshka 150 totoshka 150
    Регистрация
    22.06.2007
    Сообщений
    7,643
    Юль а куда ходишь? С тренером занимаешься?
    =======

  7. #6
    Аватар для totoshka
    totoshka offline СуперСтар totoshka 150 totoshka 150
    Регистрация
    22.06.2007
    Сообщений
    7,643
    Диета жесткая или нет?
    =======

  8. #7
    Аватар для chapyc
    chapyc offline Рапунцелистая chapyc 150 chapyc 150
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    7,872
    Цитата Сообщение от totoshka Посмотреть сообщение
    Диета жесткая или нет?
    Никакой диеты только правильное питание и прием пищи каждые 3 часа, на ночь тоже ем!
    =======
    От массажа худеет только ваш массажист))

  9. #8
    Аватар для dashenkar
    dashenkar offline СуперСтар dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9,371
    Молодец!!!
    =======

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    chapyc (14.11.2014)

  11. #9
    Натуля offline СуперСтар Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    2,953
    Цена супер! Результат тоже! И видно, что тебе это нравится - это самое главное! Значит результат будет, и надолго!
    =======

  12. #10
    Аватар для chapyc
    chapyc offline Рапунцелистая chapyc 150 chapyc 150
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    7,872
    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Цена супер! Результат тоже! И видно, что тебе это нравится - это самое главное! Значит результат будет, и надолго!
    Ой, девочки, ну как это может не нравится. Среди женщин я там одна, вокруг красивые накаченные молодые мальчики, которые периодически радуют голыми торсами... они прекрасны...
    Тренер шикарный, у меня тут позвонки скукожились, так он меня разложил на лавке, все вправил не хуже мануального терапевта. Было страшно и я так хрустела, но результат офигенный.
    А какой это антидепрессант. Бывает все плохо, устала, что-то не клеится, пойдешь в спортзал, выходишь новым человеком, счастливым и спокойным. Вот она жизнь....
    =======
    От массажа худеет только ваш массажист))

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 7 1 2 3 ... >>