Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Гимназия. А надо ли?

  1. #1
    Аватар для cat
    cat offline СуперСтар cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    7,314

    Гимназия. А надо ли?

    Может мне надо было в раздел про школы писать, но это скорее флуд, поэтому написала сюда. Выскажите Ваше мнение. Раньше в Гимназию набирали детей по конкурсу. Сейчас по прописке и саду. У нас сегодня из группы сада ушло 4 человека в другой сад, новый, чтобы ПОПАСТЬ В ГИМНАЗИЮ! Раньше детей готовили качественно, чтобы в гимназию попасть, а теперь в сады отдают . Напрашивается вопрос немой, тогда чем эти гимназии лучше-то обычных школ без статуса? (не плохих школ, а просто без статуса).
    Раньше эта гимназия и правда была хорошей, туда было очень тяжело попасть, но с нынешней системой, я так понимаю, там может оказаться большое количество самых обычных детей, а это уже уровень. Тем более там одни старорежимные кирпичные четырех-пятиэтажки вокруг, контенгент, прямо таки скажем, сомнителен.
    В общем, в чем смысл? Ведь хорошего учителя можно найти и в обычной школе. Понты?
    Я правда не понимаю, объясните мне!
    Меня очень удивил такой финт ушами, и ведь ни 1 человек ушел, а 4! (к самому саду отношения не имеет, воспитательница у нас очень хорошая, ушли именно из-за школы).
    Последний раз редактировалось cat; 06.11.2014 в 10:14.
    =======


Древовидный режим