Привет! Я очень старенькая) до 14 недель не хочу писать кто, тк шатко все очень... Страшно обнадеживать себя в первую очередь.
Двое деток выносила плюс минус без происшествий. А вот третий как-то ну ТАК тяжело дается. Готова прям сдаться врачам под таблетки и капельницы какие-нибудь.
6 полных недель от посл дня мес. Тошнотики с утра до утра. При этом именно рвоты нет, но состояние выматывающее. Желудок свой ощущаю от начала до конца. Проходит тошнота от приема любой пищи, что удивительно, но ровно через 2 мин снова плохо. Нп могу де я жевать 24 часа... Утром нет сил встать. Все кружится. Все болит. Температуру намерила сегодня всего 35,4. Живот очень вздут по ощущениям, а внешне все как было. Была на узи сегодня-все в норме. По оак чуть снижен гемоглобин 117 при мин норме 125 (или что-то типа того)

Ни в первую ни во вторую беременность не было такого безобразия. Со мной что-то не так (анемия, кровь может проверить на свертываемость, или гормоны шалят вдруг???) или это вот и есть ТОКСИКОЗ во всей красе? Может бежать ко врачу анализы выпрашивать? Какие?